Катя Родина

Когда украинская армия наведет конституционный порядок на всей территории Украины?

Ан
Анна

Когда от Украины останется только Киев.

Альфия

Главное, чтобы в Бурятии не стали наводить конституционный порядок. Вот, о чем думать нужно!

На
Наташа

может сначала в Раде?

Константин

У Украины есть армия? где?

Фе
Федор

Когда воевать научится. То есть скорее всего некогда.

Антон

порядок наводить будет NATO.

Коля

где ты там армию увидел, банды бегают, уголовники.

Лена

Украины уже нет ...так о чём вы, может вы хотели сказать когда подконтрольные США профурсетки в Киеве наведут порядок на территории бывшей Украины ???отвечу НИКОГДА. --ибо русские на Украине никогда фашизм за норму не примут..

Па
Паша

Нужно начинать с отбора оружия у бандеровцев.

Владислава

где ты на украине армию видел?

Lubov

ни когда украинская армия блеф

Максим

Если бы Киеву нужен был "конституционный порядок", то не нужно никакой армии, а просто нужно соблюдать собственную конституцию и уважать свой народ, тогда и Донбасс не встал бы против Киева, и не было бы столько крови. И что вы подразумеваете под армией? Ну есть немногочисленные неважно экипированные регулярные войска, есть "армии" Коломойского, Ляшко, Яроша и т. д. , вы уверены, что все они за "конституционный порядок"?

Степан

Ближе к лету, сейчас она накапливает силы, перевооружается и переобучается. Петя подписал указ о переводе экономики на военные рельсы, о военном производстве и поставках, Сенат США выделяет легально на военку 100 млн долларов и нелегально - в 10 раз больше, бронетанковые и оборонные заводы пыхтят в 4 смены, такого даже в годы холодной войны не было. Сейчас в Украине начались разработки и производство самого современного оружия, не имеющего аналогов в мире. Так что, дождемся лета.