Санжаржон Муатаров

Расияне когда наведете порядок у себя в стране?

Может у себя нужно разобраться, прежде, чем лезть в чужие страны и указывать как жить?

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;

Светлана

при всех этих недостатках мы не перед кем не прогибаемся как некоторые

Митрофанова Анна

Сашенька, не тебе нас учить.. . пробл*ть ты наша дорогая...

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну сделай мир лучше не пей не кури рожай детей не попадай в дтп используй передовые технологии ну и когда будешь старым не лезь в петлю хочешь изменить мир начни с себя

Анна Горячева

ну разбирайтесь... кто запрещал... ток ты похож тож не туда свой нос суешь... и еще лабаешь... че кусаешь руку кормящего?... грех это великий!!))

Ал
Альбина

мы ждем когда прядок сам наведется
не смотря на много первых мест, Россияне оказывается живучие
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;

Юлия Науменко

Тогда когда всякие создания перестанут сувать свой хамский нос в чужие страны.

Ми
Михаил

все равно - впереди планеты всей!!! ЁЁЁ
УЧИСЬ, блин, пока мы живы!!! ЁЁЁ

**
***ян@чка ***

Если бы у нашей страны не было этих недостатков, на земле существовала бы только Россия. Так что мы просто разнообразили свое существование.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вот такие они лохи.
Чем хуже состояние - тем больше гордости за себя.

Александр Мизерник

Вам что заняться тут не чем?? ? Что Вам дружно не живется?? ? Мы под одним Богом ходим.... Россия Украина Беларусь Вот братский союз хлеще ООНА должно быть.... Только увы на Украине правят не те люди. Давайте жить дружно!!!

Ss
Sssss

Неужели последние 7 мест должны встать на 10е место? Добрый вы наш...)))

Ка
Катюша

Первое место по росту зарплат в Европе
Первое место в мире по числу врачей на душу населения среди крупных стран
Первое место в мире по доле лиц с высшим образованием среди населения страны
Первое место по росту ВВП среди стран G8
Самый низкий внешний долг по отношению к ВВП страны
и т. д. и т. п.

Про алкоголь. Тройка лидеров выглядит так:
World Health Organization. Global Status Report on Alcohol and Health, 2014.
1Молдова18.22
2Чехия 16.45
3Венгрия16.27
В 13-м году лидировали Белоруссия и прибалты. Вопрос: где тут Россия?

Трофимова Виктория

ВО -ПЕРВЫХ СТАТИСТИКА ТВОЯ -ЛОЖЬ И МНОГОЕ ИМЕННО ПРО ТВОЮ СТРАНУ! ВО- ВТОРЫХ СОСИ АМЕРИКАНСКИЙ ХУЙ! В-ТРЕТЬИХ: Украина находится аж на 111-м месте по доходам на душу населения. ВВП 3862 долларов на человека в год. Чтобы разобраться, куда завели Украину Януковичи, Кучмы и Ющенки, надо понять с чем сравнивать. И кто же там рядом, впереди и позади? На 110-м месте по доходам на человека – страна континентальных степей Монголия, где чудо уже само наличие разумной жизни, 112-е место – некое государство Самоа, о котором многие узнали только сейчас. Для сравнения посмотрим ВВП на душу населения некоторых известных и малоизвестных стран:

- Норвегия – 101 271 долларов
- США - 52 839 долларов
- Германия - 43 952 долларов
- Израиль - 34 651 долларов
- Экваториальная Гвинея - 22 344 долларов (Африка)
- Уругвай - 16 834 долларов (Южная Америка)
- Россия – 14 973 долларов
- Мексика – 9700 долларов (Латинская Америка)
- Габон - 12 778 долларов (Африка)
- Гайана - 3 884 долларов (Южная Америка)

Как видим, уровень жизни развитых страны выше чем на Украине от 10 до 20 раз. Если кто не понял ОТ 10 ДО 20 РАЗ! Даже в Латинской Америке, в странах которые считаются бедными, подушный доход в 5-6 раз больше. Даже во многих местах Африки доход выше, ибо годовой доходукраинцев сопоставим с таковым ХУДШИХ стран Африки, где кроме пустыни и смуглого сатрапа с вооруженной свитой нет ничего.

А, ВОТ ЭТО ПРО РОССИЮ :Демография, уровень жизни

Первое место по росту зарплат в Европе
Первое место по количеству свадеб в Европе
Первое место в мире по числу врачей на душу населения
Первое место в мире по количеству людей с высшим образованием

Экономика

Первое место по росту ВВП среди стран G8
Самый низкий внешний долг по отношению к ВВП страны
Первое место по производству авиационного титана
Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом
Первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности
Первое место в мире по производству ржи и овса

Инфраструктура и транспорт

Самый большой в мире ледокольный флот, также единственный атомный ледокольный флот в мире
Самая протяжённая в мире сеть электрифицированных железных дорог
Первое место в мире по числу оснащённых троллейбусами городов
Первое место по количеству телевизионных станций
Первое место в Европе по числу пользователей интернета

Наука и технологии

Первое место по количеству ежегодных космических запусков
Крупнейший в мире космический радиотелескоп
Единственный в мире плавучий космодром
Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
Только Россия владеет технологиями создания быстровозводимых станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет

География

Самая большая площадь территории
Первое место в мире по запасам питьевой воды и лесным ресурсам
Самая большая в мире площадь тундры, тайги, вечной мерзлоты, арктических земель
Самая большая в мире площадь лесов и чернозёмов.

А, ПЛОХОЕ, ЕСТЬ ВО ВСЕХ СТРАНАХ, НО НУЖНО ЕЩЕ И ХОРОШЕЕ ПОМНИТЬ, ТОГДА МИР БУДЕТ ЛУЧШЕ, ДА И РОССИЯ НА 60 ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ, А НЕ НА 67, КАК ВЫ ЗДЕСЬ ПИЗДИТЕ! Я, ДОСТАТОЧНО ЯСНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛ?