Алексей

Кто наведет порядок в правительстве Петербурга, чтобы хоть не так сильно воровали?

Марианна Уланова

Кто наведет порядок?

марсиане,
народу то оно и нафиг не нужно.

сказали бы, вы например американцам, что их мер немного ворует,
или не очитался откуда деньги на предвыборную кампанию

Юлия Мишустина

Никто. Тут надо менять систему, а её никто менять не будет, все предпочитают занять места в этом самом правительстве.

Azamat Mamedov

Как всё разворуют, так и воровать бросят.

Анна Елистратова

Интересно кто это Полтавченко указание дал? Не мог же он сам, взять и начать порядки наводить!

Александр Булов

К сожалению, Петербургом дело не должно ограничится.

Снежана Рябухина

К нам из Москвы ветром надуло. Куда еще дунет?

Aleksey Uljnkin

Кирова сцуки убили, а теперь по ходу и некому !