Олеся Лосева

Милонов устроил облаву в борделях С-Петербурга Если Путин не может навести порядок в своем городе что он наведет России?

Депутат ЗакСа Петербурга, член партии «Единая Россия» Виталий Милонов совершил рейд по стрип-клубам и борделям Невского проспекта. Депутата беспокоит, что ночные заведения под вывеской стрип-клубов сегодня зазывают прохожих мужчин при помощи своих рекламных флаеров, а нанятые зазывалы говорят о том, что там можно «провести приятно вечер» , пишет LifeNews.Не всегда такой отдых заканчивается благополучно. Так, один из клиентов подобных стрип-клубов по имени Иван рассказал следующее: в начале октября он якобы познакомился с двумя девушками, которые пригласили его в клуб «Секрет» , пообещали, что будет караоке. «В итоге меня опоили и 283 тысячи с карты пропало, - говорит пострадавший. - Утром меня выставили из клуба, у меня кружилась голова, тошнило». По словам обманутого клиента даже полицейский патруль, встреченный на выходе из заведения, отмахнулся от него. «Спасибо добрым людям, помогли доехать до дома, - говорит пострадавший. - Собираюсь писать заявление в отделение полиции». Милонов решил с этой проблемой разобраться. По словам парламентария, он не хочет, чтобы Петербург, по примеру Таиланда, превратился в массовый секс-курорт. «Стыдно, что Невский проспект, один из символов города, превратился в проспект красных фонарей» , - говорит народный избранник. «На каждом углу вам предлагают проституток, баню, эротический массаж, - негодует Милонов. - Это стыдно нам, петербуржцам, россиянам, что можно сюда приехать и «снять» человека, будто это вещь. Обидно, что дельцы, прикрывшись связями, фактически не боятся ничего. Подобный бизнес надо закрывать с конфискацией имущества. Только так можно освободиться от этого самого криминального бизнеса». Сколько подобных заведений посетил Милонов в ходе своего рейда и чем в итоге завершилось это мероприятие, не уточняется.

Анастасия

Может Путину в твоем дворе ещё навести порядок?

Вл
Владимир

правильно делает. Мажоров - на кол

Евгений

Рейд по ночным клубам, да еще и по борделям? Не жалеет себя господин Милонов, в его-то возрасте.

Евгений

Да что там Путин, почему не берёте шире? Всех президентов поувольнять нахрен за бардак в вашей хате. Если они за этим не уследили, чего они могут вообще.

Katya

милонова в презики!)