Apalon

Кто (когда и как) наведет порядок в России? Если серьезно.

Рита

Нужна воля нашего руководства страны, если она есть, значит есть шанс навести порядок в стране.

Аня

зачем порядок если граждане за всё время привыкли к такому отстою, бюрократизму и вообще болоту например )

Ру
Руслан

Порядок в России возможен только при тоталитарном режиме

На
Наташка

сами люди. бизнесмены твареобразные будут уничтожены, а правительство с президентом отправяться на расстрел...

Ainura

Таких людей нет. Россию ожидает Югославский сценарий.

На
Наталья

А выходит, что кроме тебя - некому!

Azizjon

Мужчина 1988 года рождения)