Елена Родионова

Россияне когда наведете порядок у себя в стране?

Может у себя нужно разобраться, прежде, чем лезть в чужие страны и указывать как жить?

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;

Рыжая Ирония

когда таких как вы вылечим

Оксана Залецкая

Где взял эту статистику? Укропское СМИ написало?

Маня Паршина

епти ахренеть

Анастасия Головина

Ыыы... не пизди, хуита.

Татьяна Михайлова

ЧМО! ! У СЕБЯ НАВЕДИ!!

Алёна

Чувак, ты вообще в паспорт смотрел тем, кто лезет в твою страну, чтобы что-то говорить россиянам? Или любой белый говорящий по русски для тебя автоматически становится россиянином?

Дм
Дмитрий

холосё, жидёныш, исполним-с всё в точности - как пожелаете-с
в аду припомнишь свои словечки, когда тя отымеет легион бесов