Иван Зибрин

Путин хочет навести порядок в ЖКХ, как думаете, когда?

Татьяна Косачева

В следующей жизни.

Irishka S.

никогда. у него хотелка не под то заточена. то что он реально хочет, делает быстро и методично.

Ирина Серёжкина

Сел на днях по большому, открываю "российскую газету"(то ещё говно) и на первом же развороте уже в стотысячный раз заголовок "путен призвал не переплачивать за электроэнергию" 🙂
с тем же успехом можно все эти годы было выходить на крышу соседнего дома и призывать Солнце не вставать по утрам и не заходить по вечерам 🙂

Виктория Подолич

Путин человек-трепло... тьфу ты, человек слова (сарказм)

Selvins Bite

Подает в отставку и переквалифицируется в управдомы? Давно пора. На большее он не тянет.

К.
Катя ............

не знай, пацан сказал-пацан сделал-это надо было ему сказать всем народом))

Марина

Уже 13 лет все наводит и наводит и никак не наведет=))

Pa
Pavel

Вчера, не верите включите новости первого канала, там вам скажут что владимер владимерович уже давно все наладил, осталось разобраться с теми кто с инета скачивает на халяву и с курильщиками, а во всем остальном Россия уже давно впереди планеты всей

Елена Печенина

когда рак на горе свиснет)))

Дима Задиран

Да никогда. Дома ветшают и что Путин с этим сделает интересно-новые дома построит во всей России или как.

Людмила Селезнева

Слова, слова ...Лапша, лапша ...

Екатерина Горшкова

Порядок настанет тогда, когда все работающие в системе ЖКХ уже наконец обзаведутся крутыми джипами, дачами, квартирами.. . Тогда настанет хоть какой от порядок. Хотя, у них ведь еще и дети есть.. . И они тоже хотят джипы, квартиры, дачи... Нет, не будет порядка в ЖКХ.

Ирина Чистякова

Враньё и политический ход!

Ирина Сабирова

Наведет не беспокойся, а вот при болотном губернаторе Белых Кировская область почему то пришла в упадок))

Юлия

НИ КОГ ДА. зачем?!

Лв
Лвыриапылор

Да никогда, наверное!