Светлана

Вместо того, что бы" гавкать на луну" не лучше ли, для начала, навести порядок вокруг себя, или это тоже Путин должен де

делать? )))

Например, жуликов из своего местного ЖКХ кто мешает призвать к ответу, опять Путин?

О-Ля-Ля

Всё верно - Хочешь изменить мир - измени себя!
Люди часто пытаются изменить мир, но редко кто приложит усилия, чтобы изменить себя.
Наверное, потому, что задача изменить мир кажется куда более простой, чем задача изменить себя. )))

Eugene

Ни какие законодательные меры не помогут, пока мы не изменим себя. Можно принимать разные законы, но кто их будет исполнять? Дело не за властью, дело за народом, только если улучшится народ, правительству тоже придётся измениться сообразно народу.

Дмитрий Курасов

Титаник потонул, виноваты сами пассажиры.

Ирина Архипова

а он вокруг себя уже навёл? тогда пускай приходит.

Андрей Козловцев

Чем об общих проблемах страдать, лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга приблизить к себе добротою, чем от пут человечество освобождать.

А*
Арташ *********

Массы, словами не проймёшь.

Галина Тихонова

путин обязан создать для этого условия

Ирина Игонина

гавкать ? :)))

Неее исключительно организованно завывать :)))

В нашем оркестре кем будете? Или с ВВП посоветуетесь ? :)))

Анастасия Пронина

Для того, что бы наводить порядок вокруг себя нужны деньги, которых всегда нет по милости пукина, пупкина, ой простите путина. Когда на протяжении двадцати лет, рабочий человек не получал зарплату (среднюю) больше 500 баксов, при ценах в среднем выше чем в США какой порядок вокруг себя. Вы в курсе, что нищета делает человека жестоким, равнодушным, озлобленным и тупым. ОТ такой жизни, когда уже целое поколение выросло с устойчивым ощущением ненужности, когда мальчики боятся знакомится с девочками потому, что понимают, что не могут обеспечить даже сотой доли того, чего они хотят. Когда девочки не видят более другого способа наладить жизнь нежели чем стать "сосалкой" у московского дяди. Спасибо великому правителю великой родины вашей. Знаете, я привык уже к тому, что все, постоянно обсирают СШУ, а вы никогда не пытались смотреть на это с другой стороны - пусть они мочат всех и у всех отнимают нефть и другие ресурсы, им они нужнее. Вы, что думаете если бы у россии было в сто тысяч раз больше нефти и газа, народ стал бы лучше жить, нет, народ также последний хуй без соли доедал, а у "хозяев страны" просто яхты были бы больше и недвижимости за рубежем. По этому, пусть США правят миром они хотя бы не глумятся над своим народом.

Светлана

у меня оружия нет. запрещено. можно только мяукать и царапаться