Татьяна Королькова

Почему Путин не способен управлять страной и навести элементарный порядок.

Прошло 22 года, а воз и ныне там, с каждым годом все сильнее усиливающаяся проблема миграции, коррупции. . Да какую сферу не возьми, одна сплошная не меняющаяся проблема. Очевидные законы и решения принимаются только под мощным и многолетним давлением общественного мнения и то в самой слабенькой максимально усеченной версией. Значит ли что русофоб и кавказофил Путин, враг народам России и как обеспечить сменяемость власти, по сути неспособной обеспечить элементарной законности. Как это происходит в развитых странах? Неужеле нам опять потребуется очередная перестройка и неужеле для смены власти надо ждать естественной смерти самодержца и самодура? Спасибо.

Ла
Лада

потому что поощряет воров

Ольга Михалева

парень, помолчи. тебя бы на место путина - одни бомжи бы сидели

Фая. Аитова

Не Путине дело, а в системе.

Игорь Швырлов

Ну, допустим, путин пока у власти 13 лет, хотя и так видно, что "кишка тонка"

Александр

Путин по своему талантлив. Он давно навел тот порядок, который нужен ЕМУ, его "вертикали" власти и возможности безвременно сидеть в президентском кресле.

Парамонов Иван

чмо малолетнее, разве 22 года назад ты своё хавло открыть могло?

На
Надежда

Потому что он был особистом, а не председателем колхоза.

Аня Царькова

Тяму у него в голове маловато, чтоб такую страну из дерьма вытянуть, вся страна видеокамерами увешана, а, воз и ныне там...

Алексей Плитюхин

Путин способен и он реально управляет страной, выведя её из ямы, в которую её опустили демократы 90-х годов. Таким образом он вернул Россию в число стран, с которыми считаются, а сам вошёл в тройку мировых лидеров. И это факт, как бы это многих не задевало.

Ма
Максим

Приказа из Вашингтона не поступало, как только дадут так сразу Володя спустится на крыльях ночи чтоб замочить все проблемы России в сортире!

Татьяна

я уже наверное в сотом вопросе говорю : путин ставленник ельцина, а его олигархи поставили, так вот если б даже путин и захотел что то, например борьбу с коррупцией по настоящему, ему те же олигархи не дадут...