Наталья Устинова

Сможет ли Путин навести порядок в ЖКХ? Сказал же он искренне :" Вы что там, С УМА сошли"

Lipo Gevorgyan

Наивность всегда была святой.

Krelian Mr

Вы рассуждаете как ребенок. Не в обиду. Он о беспределе знает давно. Но зачем тихо и спокойно не навести порядок через министров ответственных за ЖКХ, а обьязательно показывать себя любимого по ТВ, что бы все видели, ох какой он сердобольный, как душа горит за народ. И о ценах он узнал ну вот только что. Чистой воды ПИАР !!!

Лилия Романцева

Путин много чего говорил. И чо?

Михаил

Да брось, пидрила только и умеет обещать. Ему ни кто не даст навести порядок в ЖКХ.

Граф Дракула Граф Дракула

а ещё пальчиком не грозил... ножкой не топнул... всё ещё в переди...

Альбина

Не сможет.

Ал
Александр

Наверное, это большая программа по отъёму денег у населения, с которой идёт бабло в рваный, как мешок, бюджет страны.

Holod

ЖКХ - сплошной ДУРДОМ! Поэтому, такое высказывание никого не обидело и не напугало!

Олеся Туркова

Не хочет и не может. ..а говорит он много...
....Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года.
Стоимость 179 746 руб. за м2х54 =9 706284 руб.
Средняя зарплата в Москве примерно 50 тыс. руб
9 706284 руб.: 50 000=194 мес: 12=16????лет?
И ЭТО в МОСКВЕ. Можно конечно подсчитать и по другим городам, к примеру в Саранске. (Мордовия.
Стоимость квартиры такой площадью равна примерно 3 000 000руб. Средняя зарплата=15 000руб.
3 000000:15 000:12=16,6 лет.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8077694/?frommail=1