Анна Кулагина

Может я с ума сошла? Смотрю на платежку ЖКХ, а вижу удавку...а у вас как?

Твой Друг

Рекомендую установить счётчики для воды и удавка расслабится - не будет давить больше )))))
Оплата за воду уменьшиться раз 5 ...

Максим Мочейко

Исполняется давняя мечта всех Россиян жить как в Европах.
Вы кстати не задумывались почему пенсионеры германии и англии, много путешествуют?
Банально зимой не могут в родном доме отопление оплатить.

Екатерина Данилкина

У меня по другому))

Екатерина Игнатьева

мы даже платежку еще не видим, а уже удавка видится.

Леночка Панова

Я не имею дела с ЖКХ. Слава Богу!...

Хочу Секса .......

это галлюцинации, о сумасшествии говорить может быть рано, но к психиатру стоит обратиться, может быть отдохнуть Вам съездить куда-то, таблеточки попить успокаивающие..

Марина Бакулина

Пока еще не чешусь при получении квитанции, но после июля уже опасаюсь-вдруг сумма меня тоже закошмарит!

Алексей Елистратов

Читайте Закон. Платить не более 22% от дохода семьи. Собирайте документы и получайте субсидию. Да... а москвичи платят не более 10% от дохода семьи... вот так-то....

Светлана Казначеева

Какая же сумма и зап какую площадь вас так напугала?

Анастасия Сидельская

Цены за ЖКХ это нечто, просто ужас какой то. И я никак не могу запомнить сумму оплаты за жкх, ибо она постоянно увеличивается. Это просто полный ...ну Вы меня поняли.