Ка
Катюшка

Люди... вы сошли с ума???

Житель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите... Кастальду стал не первым мужчиной, решившим сочетаться браком с питомицей. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а в мае того же года немец Уве Митцшерлих стал супругом своей кошки.

Руслан Жаров

Мягко сказано. Йобнулись

Елена Корнилова

извращенцам лишь бы куда сунуть

Илья Гордеев

парашенко выдет замуж за обамку!

Вадим Евсеев

Нет, конечно! Делать нечего. Из тишины и пустоты делаем вихрь.
Вообще, я сегодня прощаюсь с прошлой жизнью. Я слишком много накопил в себе всего плохого. Пора избавляться. Около тысячи человек оставили отрицательные отзывы обо мне на протяжении двух лет.

Каждому своё, как говорится. Любой бы на моем месте сошёл с ума.

Такого больше никогда не повторится.