Ле
Лерока

Французы сошли с ума?

Если так дело пойдет, то лет через сто не будет ни Франции, ни французов, будет страна одних мусульман, негров и пидаров?

Па
Паша

С нашими гандонами которые все копируют с запада, нас ожидает тоже самое!

Юля Богданенко

Зато у них президент-социалист у власти )

Ольга Васина

Зачем паниковать, не понимаю? От того что им разрешили, их по вашему больше станет? Не думаю. Все ровно, несмотря на то что это стало у них разрешено большая часть будет за "классику", и если подобное и приживется, так не менее чем через триста лет.

Юрий Курин

очень на то похоже, к сожалению.. .
http://www.ntv.ru/novosti/455699/ геям во франции разрешили жениться и усыновлять детей

Яна Ермолович

Пусть и дальше жрут лягушек

Кобра Наталья @-@-@ К

Последних тоже не будет, некому будет их производить!

Оксана Григорьева

Да, у них уже 90% черного населения. Читали, что дескать чёрные обиделись, что МИСС -франция 2013г белая. .

Блин не Франция, а обезьяны в Европе! Не хочу в Париж, одни тюрбаны мусульман, паранджа и мерзкие грязные приезжие из стран, где нет алфавита, культуры....

Вячеслав Жуков

Они с этого самого ума сошли еще лет 500 назад, когда ведьм сжигали. Не доверяли тогда девушкам. Видимо, корни оттуда тянутся...

Инна

католики — 83%-88%,
мусульмане — 6%-8%,
протестанты — 2%,
иудеи — 1%.

С6
Сергей 69

Через 100 лет?? ? Да вы пессимист, как я погляжу) )
По самым оптимистическим прогнозам - через 10 лет Франция станет Французским Эмиратом.

п. с. Франция уже давно превратилась в отстойник, а такого вонючего аэропорта, как Шарль деГоль, нет ни в одной цивилизованной стране мира.
п. п. с. Франция во время Второй Мировой войны, была нацистским борделем. Для меня до сих пор остается загадкой, как она смогла пролезть в антигитлеровскую коалицию.

В@ня Комягин

Вы предлагаете устроить очередную Варфоломеевскую ночь?