Оксана @@@@@

согласны что в украине только правую сектор сможет навести порядок ???

они националисты а националисты всегда за развитие страны и поднятие ее экономическом плане и моральном потом они все выходцы из бедности по этому против олигархов и кланов и они действуют жесткими методами а только такими методами можно побороть олигархов и политических воров я лично за яроша голосую и его партию

Ольховский

НА Украине порядок может навести Батька

Игорь

Бедные потому, что либо лентяи, либо безмозглые. Такая власть будет только убивать и отбирать.
Про раскулачивание мы еще помним. А кулаки были умными и работящими.

Мальвина

Все верно, вот и я говорю - Ярош - истинный през Украины!

Кр
Кристина

Педики Ляшко, американожополизы Потрошенко, уголовники Тимошенки, боксеры, заодно и нацисты. Веселая будет Рада. Беру попкорн!

Игорь

приятно сгнить в фашистском концлагере, овца!

Ви
Виталий

Сомнительно, но говорят что Бандера прийде порядок наведе.

Бе
Беленькая

Да не такие они и националисты, как я погляжу. Они идейные и справедливые.

Юлия

БРЕД КРЕТИНА

Начни с себя - научись быть честным. Попади в депутаты. И вот тогда поймешь хоть что-нибудь. А так - кретинизм...

Ле
Лена

Поддерживаю предыдущего оратора.... Сталина на них нет)

Aslan

смотря что именно вы называете порядком. Например, можно выстроить виселицы вдоль трассы очень аккуратно, по идеальной прямой и одинаковой высоты. и повесить на них 100 тысяч человек, предварительно одев их в одинаковые белые саваны. . Чем не порядок? Вы о таком порядке говорите?
Конечно, ваш ПС против олигархов и все такое. Но ЧТО ОНИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ? Выходцы из бедных слоев против действующих олигархов, но САМИ НЕ ПРОТИВ СТАТЬ ОЛИГАРХАМИ. ПОЖТОМУ УМЕЮТ ОНИ ТОЛЬКО УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ. И ЭТО - ПОРЯДОК?

Zzz

А что норм . Те же нацисты третего рейха немало бед натворили за границей - но жили ли сами немцы плохо при национал-социализме? Нет -они жили отлично . Гораздо лучше чем советские граждане )

Носир

ну по крайней мере они в Верховной Раде не помешают

Ha
Hakan

вспомни, к чему привели националисты в Италии и Германии в середине 20-го века

Вероника

лучше за дарт вейдера проголосуй. поравосеки ушлепки наемные.

Pa
Pavel

херню городишь, они орудие олигархов, кто пойдет против кормящей руки