Анна

как навести порядок на столе???

Юлия Прохорова

Весь мусор, рукой и на пол!

ОК
Олег Курнаев

берешь, рукой все фиииигааать на пол, и потом аккуратно все на полочки расставляй

Ник Клим

для начала нужно избавится от лени!!!

Михаил Ляпунов

Уберись неряха.

Александр Остапенко

да по полочкам, да по шкафчикам все раз-раз-раз.... и поряяяядок!!!

Виктория Манухина

Смотря на каком столе.
На обеденном - посуду перемыть, спрятать в шкаф, продукты - в холодильник.
На письменном - разложить все необходимое по ящикам, лишнее выбросить.
В детской - игрушки по коробкам, книги - по полкам, канцтовары - по ящикам разложить.
Можно, конечно, в сердцах смести все со стола в мусорную корзину, но так же сгоряча можно что-то ценное выбросить. Так что Вы успокойтесь, сосредоточьтесь, включите любимую музыку (лучше веселую, задорную) и, пританцовывая, наведите порядок:)

Uliana Rusu

Подставить мусорное ведро и всё сгрести туда.

Вячеслав Юрьевич

Ручками! При помощи ...желания навести порядок.