Константин Бурлаков

Как вы думаете, как навести порядок на Украине???

Любовь Побат

Оставить их в покое пусть сами разгребают своё дерьмо

Славнова Ирина

Объективные процессы плохо реагируют на субъективное вмешательство. Это гордыня. А вот добраться до того, кто зажег это пламя, надо - и дать по сраке.

Людмила Чепурина

Очень грамотно украсть всех людей правительства Украины и поставить А. С. Лукашено президентом Украины.

Юлия Титова

для начала пусть устроят генеральную УБОРКУ в своих МОЗГАХ !!!

Ге
Генрих

в Донецкой области 4,5 ляма народа, думается что как минимум лям, от общего количества, это мужское население, которое может держать в руках оружие. теперь вопрос, сколько человек в ополчении, тысяча, две, пять, где остальные, по подвалам сидят, или уже капитулировали в РФ?
тысяч 500 взяли бы в руки по калашу, не одна нацгвардия к ним и не сунулась, ан нет, ждут как манну небесную армию РФ, чужими руками жар загребать проще.

Евгений Антонов

расстрелять все правительство

Алексей Михалыч

Возобновить расстрел

Денис Яньшин

Теперь, только грубой силой, т. к. слишком много оружия на руках.

Elvisa Suleymanova

садиться за стол переговоров

Леся Персидская

Не только в Украине.

Наталья Калинина

Никак. Всё возвращается к истокам.
А ведь еще 100 лет назад не было никакой хохляндии.
Вот и получается.

Екатерина Сушилина

Поздно! идет гражданская война!!! ЁЁЁ

Ка
Катя

Фашистов - в каталажку, западенцев (их прихвостней) - во Львов сослать.. . Впрочем, пусть хоть в Польшу катятся - они ж так панов любят!
Тех, кто русских не считает сепаратистами да террористами, оставить на своих местах. Избрать новых депутатов. Спросить у Януковича, кто является его преемником. Если преемника нет, избрать нового президента Украины (да и то - только в том случае, если Украина откажется быть частью России).