Юлия Мунтян

Когда украинская армия наведет конституционный порядок на всей территории Украины? Сколько можно это терпеть?

Юля Морозова

действительно. . сколько можно еще тереть..

Юра

Так нет уже больше украинской армии. Одни банды территориальные остались. Да и тем скоро кирдык будет.

Владимир Климов

Зачем простым людям воевать за чьи-то интересы?

Максим Сергеевич

Ой, долго еще терпеть

Тарасенко Наталья

когда в раде будет действовать конституция (в действующей--никогда (((

Игорь Колесников

А это мы у вас должны спросить господин генерал, долго еще нам терпеть издевательства вашей укропской армии*