Роман Афанасьев

Если мне очень плохо, обращение к Господу может помочь?

Геривенко Виктория

может, особенно помогают церковные Таинства и участие в Богослужении

Алтынбек Султанов

Обращение - может. Сам Господь - вряд ли.

Анастасия Кулеева

Мудрый просит у Бога просветления, глупый — земных благ, ибо считает себя достаточно разумным.

Владимир Медведев

Еслиб бог Вас любил (вообще всех людей) он бы сделал так, чтоб никому не было плохо. Попы так же болеют и умирают. Хоть и молятся. Помочь себе можете только Вы сами. Помолиться Вы можете, и может будет легче. Но это Вы сами себе помогаете. Сами молитесь, сами слова какие-то проговаривете и сами начинаете себе верить. Так, что...

Dinara Amanova

Или поможет или пришибет окончательно.

Адалат Камильевна

Тогда ваш сосуд получит законное содержание данное при творении-зачатии и рождении. Бог наполняющий всех людей и для этог они созданы. а если нет Бога то человекм испытывают постоянную пустоту и ничем не смогут заполнить. жажда останется если Бог не войдет в человека как в Свое жилища и наладит мир и полноту человека.

Сухроб Эгамбердиев

Филиппийцам 4:6, 7: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " Молитва помогает сохранять душевный покой, чтобы постигшие нас горести не выбили нас из колеи.

Альберт Ломанов

Обращение к Богу полезно всегда, но иногда нужна еще помощь врача при депрессии. Бог дает мир душе, прощение грехов, утешает в скорбях, но некоторым людям требуется еще и лечение антидепрессантами.

Инга Данилова

Понятно, что поможет. Ведь ты- частица Его.
Но негоже вспоминать Его существование только во время неудач.
Нужно постоянство. Наше Высшее Я и есть Бог.

Anna Emelianova

Только очень искреннее

Anastasiya Omarova

Если люто, бешено веришь - поможет (в качестве психологической разгрузки, не более).

Ир
Ирина

С такими вопросами как у Вас, давно пора . В 20 лет так хандрить это ненормально

Мария Великанова

Как эффект плацебо, на самовнушении. Время лечит.
Постарайтесь успокоиться, найти внутреннюю гармонию /хотя очень трудно, особенно если связано с личными взаимоотношениями или непониманием близких людей/. )

Будьте сами собой.

Ilo

Смотря, какому богу Вы молитесь ведь Сатана тоже бог этой системы вечей. Надо молится Истинному живому Богу :" Он — Иегова, Бог воинств, его будут помнить под именем Иегова. "(Осия12:5).
Он — Иегова, Бог воинств, его будут помнить под именем Иегова. "(Притчи18:10). Читайте Библию и узнавайте про Бога как можно больше, и Божья благодать прибудет на Вас.

Сергей Демьянов

Обратите внимание что сказал Иисус об этом, В Матфея11:28-30 " Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая» .