Религия, вера

Помогите пожалуйста! Все очень плохо или хорошо...

Вообщем, приснился сегодня сон. Очень плохо помню.... был с какими-то людьми... и мы стояли у какой-то священной книги, которая очень ярко мне запомнилось. Как только во сне начали говорить о ней у меня в комнате неожиданно отклеились обои, из-за которых я проснулся, но вид книги мне впечатался в память и я даже нарисовал ее в Paint. Вот примерно как она выглядела. Она розовая, внутри круг с каким-то символом, который я не запомнил и была она с золотыми узорами. Не могли бы вы помочь мне. Вдруг такая книга существует. Надеюсь на вашу помощь
всё будет хорошо.
Илья Георгиев
Лучший ответ
Сны нужно сразу забывать, тогда больше реальность будете ценить и понимать!
Gela G
Всего лишь работа мозга.
Классный сон, розовая книга - это любовь и нечто приятное! Обои во сне могут означать некое открытие, которое от тебя скрывали...
Интересно: все очень плохо или хорошо?)))... ну это смотря, что приснится!!!
Нет, это просто символ, но понять кроме вас его вряд ли кто сможет, сны мы видим в виде образов, но беда в том, что в основном они очень индивидуальны...
Serghei Pinzari
НЕ верьте снам.
Adema ***
Снам вообще лучше не придавать большого значения.
контролируйте потребление бутербродов с чаем у компьютера, особенно на ночь
все нормально, не стоит переживать
Для истинного духовного развития Души сны ничего не дают, увидели и забыли, могут увести от истинного развития шутниками, цивилизациями тонко-материального мира Вселенной, могут влить всякое, кажущееся ценным, не стоит вестись на это. У них свои интересы, отличные от развития человечества на Земле, цепляют за самость и садят на контакт.
Юлия Журикова
Вообще такое похоже на желание узнать какое-то важное сведение.
Вот сведение.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Илья Крот
Православная не значит христианская это от нас пошло жить по ПРАВИ и славить Правь. Да и веру они меняли уже не раз :)
Интересно, а для какой веры изначально строились сохранившиеся на Руси древние храмы с языческими барельефами? Например, Дмитриевский собор во Владимире. На его стенах нет ни одного изображения Иисуса Христа.
Зато волшебную птицу, из яйца которой, положенного в святилище Велеса, по легенде Геродота образовался мир, мы на его стенах вероятно видели.
Видимо поклонение Дажьбогу, земной ипостаси Велеса, уже набрало большую силу. Может к Дажьбогу, как и к Аполлону, могли перейти какие-то ещё функции от старшей ипостаси – Велеса
А не может ли нам помочь храм Покрова на Нерли с похожими барельефами?
Это мне по секрету любимая кошка пророка Мухамеда Муэса поведала ведь я потомок богов как ни крути :) И придётся снова тоже самое отвечать. Под моим ником и аватаром ещё всякие агенты вражеские работают чтобы меня опорочить, такого белого и пушистого :(
КАК ВЕЛЕС КОШКУ СОТВОРИЛ
Сказывают, в давние времена шел Велес путником по зимней дороге. Откуда, куда, зачем – позабыли уж пращуры наши, а нам, беспамятным, тем паче невдомек. Одно ведомо – приустал в дороге Вещий, да и ночь подступала. Заночевал Скотий Бог в скирде у обочины. И все б хорошо, все ладно, только мыши рядом шуршат, пищат, тревожат, сон прочь гонят. Осерчал Вещий на серых проказниц, сорвал с руки рукавичку-варежку, да и бросил в них. Рукавица с Божьей руки обернулась зверем неведомым, пушистым. И принялась мышей гонять да ловить.
По сей день прапраправнучата той зверушки их ловят. Кто славянин тот ВНУК ДАЖЬБОГА. Дажьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич — это разные вариации имени одного и того же бога. Бога плодородия и солнечного света, живительной силы. Первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) .
По славянским преданиям, Дажьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Дажьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
Почитался в этот день и Ярило (Солнце) , лик Дажьбога, возрождение природы, первую пахоту. Бога Яра часто сравнивали с пахарем и воином Арием, сыном Дажьбога. Арий почитался, подобно Яру, воплощением Рода (в иных толкованиях — Велеса либо Дажьбога) .А насчёт книги была бы на дощечках буковых написана то это Велесова книга её наш волхв Ягайло Ган писал. А так не знаю а крест онво многих теперь религиях присутствует опять же от нашей веры даже в синагогах свастика присутствует: ) Это же сакральные знания наши.

меньше играй в компьютерные игры, пока не начал со слониками разговаривать
Максим Зотов
Вообще на этом рисунке я только шар праны вижу.
Денис Матвеев
ну знаешь ли по-меньше играй в доту !
вот мне один раз такое приснилось !!!Я брожу по замку и на мне майка такая в виде бомбы! оказывается есть такая игра !!!serious sam !
Забудьте и не заморачивайтесь
это значит, что ваш мозг хочет решит какую-либо проблему, и с помощью символов посылает вам знаки
////kатя//// ****
Всё очень хорошо.
а что за символ в центре был? Ничего Крестообразного не было?
Это была первая серия.. Продолжение следует :)
Возможно тебе скоро откроются новые знания, полезные для тебя, радуйся, все хорошо!
Xxx Xxx
Всё очень хорошо. И сны цветные снятся, и жив таки, проснулся. Подушечку перед сном надобно сбивать. При сне яблочко глазное отдавило. И спалось наверное сладенько в подушку личиком т. е. фейсом.
если перед сном ты играл в компьютерные игры - то сон пустой, если же нет - то сон говорит что может открыться истина тебе.
Это Камасутра
Дамир все очень плохо раз ты уже к мониторным экстрасенсам обратился :D
Это было послание свыше!! ! Ты должен срочно пойти и убить свою соседку сверху, чтобы не шумели там. Что за люди.. . это же просто сон...
Все очень нормально в пределах нормы.
а может это Коран, там тоже посередине круг, в котором написано Щедрый Коран на арабском.. . прочитай перевод смыслов Кулиева, не пожалеешь, а может и придешь к истине
сны это переваривание информации которая была получена за день. плюс богатое воображение))
Это книга International!!!!
надо меньше смотреть всякую чушь