Религия, вера

Здравствуйте! Мне очень плохо страшно! Помогите пожалуйста советом!

Жанна Гришина
Уверуйте всем сердцем во Христа и все ваши страхи уйдут, потому что блажен тот, у кого Господь есть Бог.
А_
Анастасия _
Лучший ответ
Скоро тебя заберут.. . Да, да, именно туда!
Не ссы. Прорвёмся.
Зоха Дониёров
Грызи морковку.
Не бойтесь. Мы рядрм.
Митяй Kazakow
joy
Chaspik99 Chaspik99
Читай Аткинсон "Сила мысли". Негативные мысли испускаемые в мир, возвращаются усиленные по пути назад, такими же мыслями. Такая же аналогия с положительными мыслями:)
что случилось?
Иди к людям, покатайся в метро или трамваи
Если ты не тролль, пиши в личку. Разберемся.
Ефим Махотенко как ...написал?
Есть ли возможность побыть на природе, у речке, которая шумит? Есть ли человек, который мог бы с Вами посидеть рядышком и помолчать? Знакомая ситуация! Не медлите, выходите из квартиры, пока стены не начали складываться. Пройдитесь по знакомой улице, постучите в окно к человеку, который Вас любит и дорожит Вами. Дерзайте, постарайтесь не падать духом

Вся система Сатаны скоро будет уничтожена, «Мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» (1 Иоан. 2:17). В существующей системе вещей есть нечто ценное-- отношения с Иеговой! Этот подвластный Сатане мир подобен тонущему кораблю. «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю» (Пс. 37:9). Поэтому держите взор на этой прекрасной награде!
Ната Руевит
Читайте внимательно и с верой Псалом 90.
Вы на приёме у стоматолога? Разделяю ваши чуства !!!
Может подумать о других, кому - то еще хуже и они живут и радуются . Везде нужен положительный настрой . Если это не помогает, тогда к неврологу.
Ольга Зайцева нет, не к неврологу
покушай сладкого - отпустит
Мукуро Рокудо
а ты застрелись
Иван Граф
хватит дрочить
N**** A...
поверь в себя и скажи что я лучшая и поднеми себе настроеннннние надень разноцветные насочки создай уют и все будет ок такое бывает и конечно отключи телефон комп и все остальное !!!наведи порядок и воля !!!