Религия, вера

Помогите пожалуйста советом! Только пожалуйста не смейтесь и дайте пожалуйста дельный совет и как поступить

В прошлом году мы с коллегами поехали на экскурсию в монастырь Курская Коренная пустынь и когда я окуналась в источник у меня даже не знаю как произошло недержание мочи. Теперь меня грызёт совесть! Скажите пожалуйста это большой грех? В эту субботу я хочу исповедаться и причастится, нужно ли на исповеди это об этом говорить?
Нет, не стоит. Это случилось от перепада температуры окружающей среды... непроизвольное мочеиспускание... К религии это не имеет никакого отношения, это физиология. Если это случается часто, обследуйтесь - это может быть последствием инфекции мочевыводящих путей.
Андрей Дьяченко
Лучший ответ
Господи, она святая.
Это не грех вообще, Вам уже сказали почему, но если уж Вы об этом беспокоились - скажите на исповеди вкратце. Скажете и навсегда забудете. Жаль, что это омрачило Вам впечатление от поездки.
Да, конечно. Заодно и проверите его на вшивость. Если он среагирует примерно как Татьяна Захарова, - стало быть, пред Вами достаточно адекватный человек...
Татьяна*
не переживайте... я после вас купался и не заметил осквернение источника....
Nuritdinov Shahzod
У Вас наверно возникло желание рассказать батюшке о некоторых интимных местах своего тела. Расскажите, пускай порадуется, а то все кадилом и кадилом. Сделайте приятное. Немножко интима в религии не помешает.
Rashid Sultanov
ну если ты это нам сказала...
Ibrahim Eroglu
Если что-то грызёт, то надо сказать на исповеди, иначе после исповеди опять будет грызть.
Сергей Губарь
если грызёт откройтесь-иначе не избавиться
Lachin Jorayeva
Не мучайтесь. Я уверенна, что вы не первая и не последняя.
Ничего в этом такого нет. Просто организм испытал шок.
и чо даст ета исповедь?
Марина Сухова
Да мне кажется не чего страшного здесь нет, это было не нарочно. Расскажите Батюшке об этом. Мне Друг Рассказал что у него в момент купания сердце чуть не остановилось. Но он понял это как испытания, помолился и сейчас периодически езд. и купается в источниках и Все СЛАВА БОГУ. И с Татьяна Захарова я согласен.
Galinka Panfilova
не мучайтесь, Вы же это сделали непроизвольно, а если вас это так гнетет, расскажите на исповеди батюшке.
ничего страшного - вот есть некоторые, кто специально ездит по святым источникам, в надежде там поссать
нормально клбаснуло ))))