Религия, вера
Помогите пожалуйста очень страшно
Купите новый копеечный крест да и носите! Бог решил этой потерей креста сбросить с Вас часть накопленного негатива! А молитву, конечно, зря забываете! Как вспомнете, скажите от простого сердца "господи, я забыл - прости меня! " и начните заново. А еще, если поначалу трудно, выберите одну короткую молитву (напр. , отче наш), ее и читайте. Она и станет Вашим правилом! Божьей помощи Вам! Молимся о Вас.
Всё! Пинцет!
Ты умрёшь!
И мы все умрём!! !
Что же делать??? ?
А-ааааааааааааааа-аааааааааааааааааааааааааааааа :(
Ты умрёшь!
И мы все умрём!! !
Что же делать??? ?
гвоздиками прибивать надо было..
Ещё одно доказательство, что православие — вовсе не христианство, а шаманизм.
Это не страшно. Ведь дело не в самом крестике, Он всего лишь символ. Но если от страха избавится не можете, то купив другой, представьте, что с тем, ушло все плохое, а это начало хорошего и нового. Удачи!
купи другой и всего делов
так церковь и действует. . запугиванием. . клянусь правоверностью попов-педофилов, ничего с тобой не будет. это называется психологическая внушаемость. а вот если не успокоишься, реально можешь притянуть неприятность
Крестик вас не спасает, это изделие рук человеческих, Господь порицает поклонению изделиям. Верьте в Господа, молитесь, читайте Слово Божье и живите по нему.
Ну потерял, и что? Я вот не носил никогда, и жив и рад за жизнь)
хватит бредить! От этого еще никто не умирал.)))