Религия, вера

Кто знает молитвы о здравии. Мне очень плохо и я не знаю молитв. Помогите пожалуйста?

... ...
Алексей Ленинский
Лучший ответ
если очень плохо -это значит вас грехи мучают, надо идти в храм Божий, исповедаться и причаститься и станет легче
Есть одна молитва... Надо на телефоне набрать 03 и кнопку вызова...
Молись, самое главное, от чистого сердца. Господу Богу молись, Богородице, святому Пантелеимону Целителю, всем святым, просто молись и все.

в Церковь обратись, свечку поставь - но помни! Молитва при любом деле хороша, но никакого дела собой заменить не может
Дмитрий Машин
Слышь, молись своими словами, ты свою душу знаешь, а мы нет, разговаривай с Богом и доверь ему все и проси здоровье, понял?
В своей душе помолись не надо воздух голосом содрогать
Gayane Shamumyan
штанга хорошо помогает для здравия
Хороший врач твоя молитва
Ты думаешь что выучив стишок будешь быстрее услышана богом, чем с молитвой от всего сердца! Язычество и мракобесие в церкви не искоренимо!!!
Гуля Нафикова
Дорогой Господь, прошу Тебя, прикоснись сейчас к этому человеку Своей целительной рукой и исцели, ибо для того, кто нашел СЛОВО Твое, оно есть здоровье для всего тела его. Иисус взял на Себя грехи всего мира, понес на Себе все наши немощи и болезни.. . и ранами Его мы исцелились. Слава Тебе и хвала, благодарность и поклонение, мой Господь. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Словесные формулы никогда не помогают быть услышанным Богом, если исходят не из глубины души. Сама формула не важна, она лишь помогает выразить суть Вашего желания. Просите искренне и Вам помогут. Если не спасут тело (мы все ведь умрем, и я тоже), то душу точно.
Молись своими словами и как велел Христос.
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9-13)
Есть ещё Псалом 50.
Kомил Oлимов
Если ко мне подступает какое-либо недомогание, симптомы болезни я заявляю ,, мой дух, душа и тело-собственность Иисуса Христа и ты, болезнь, не имееш права прикасаться к моему телу. Аминь, , .Ведь написано, что ранами Иисуса мы исцелились. Не ищите каких -либо специальных молитв, лучше обратитесь к Богу, чтоб помог Вашему неверию перерасти в веру.
Женя ***
Господи помилуй . .если совсем плохо повторяйте чаще, попозже выучите Богородице Дево....
Господи, Иисусе
Христе, помилуй мя грешного
а как можешь так и молись - Господи помоги - укрепи!
Никита, вы правильно делаете. что хотите попросить помощи у нашего Небесного Отца. Если не Он, то кто нам поможет в трудную минуту? Через своё слово Библию, Господь нас заверяет: "Глаза Господа обращены к праведным и его уши - к их мольбам"(1 Петра 3:12).Еще в Библии даётся такой совет: "Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию"(Матфея 6:7).Молитесь своими словами о своей проблеме. Обязательно упомяните в молитве, что вы просите во имя Иисуса Христа - "Если попросите что-нибудь во имя моё, я сделаю это"(Иоанна 14:6.14).Вера в искупительную жертву Иисуса Христа - единственный путь по которому можно приблизиться к Господу. Вы верите, что Иисус принес свою совершенную жизнь в искупительную жертву за нас?
Господу не нужна молитва заученными словами.... Господу нужны наши верные сердца, потому молись, как думаешь, проси о помощи, как просил бы отца, и надейся при этом, что не оставит и поможет.... Господь услышит и поможет.. . Только Господь чаще всего помогает человеку через другого человека.. . Потому если беда касается твоего здоровья, то не пренебрегай обратиться и к врачам.... А Господь даст им мудрости, как тебе помочь.. .
,