Религия, вера
помогите пожалуйста. Может кто-нибудь знает молитву для улучшения семейных отношений. у моего мужа очень странное отноше
Все время приходится по его настроение подстраиваться. Я у него как козел отпущения. Он меня не бьет, но очень сильно оскорбляет. Вроде он ничего мне не запрещает, а то же время, лишнее движение боюсь сделать. Может есть какая- то молитва на этот случай
Айгерим Шергазы Кызы
спасибо
Жалко вас, ничего не изменится, пока не впитаете мусульманскую правду о том какое место у женщины, и каков должен быть мужчина в семье, на это может уйти вся жизнь, хотя и этот путь неплох-настроить жизнь на исламский лад и добиться просветления хотя бы в последний день жизни... Но если ваши цели -счастье, тогда вы его не увидите... потому как его не предусмотрено в этой жизни, будете испытывать вечные неурядицы и грезить что другие счастливы, а вы нет.... но на самом деле счастья нет и с деньгами и со славой и с властью... но кто из вас с этим совладает
Айгерим Шергазы Кызы
я не мусульманка. И воспитана в еропейском стиле
Айгерим Шергазы Кызы
в любом случае спасибо что уделили мне свое время
тут молитвой не поможешь, бейсбольная бита круче!
Если хотите я могу помолиться с вами за вашу семью, но вам нужно иметь мир с Богом прежде всего...
Айгерим Шергазы Кызы
я буду вам очень признательна. Знаете,я не сказать чтобы прям сильно верующая. Просто верю, что Бог есть, и молюсь иногда. А муж, он считает себя мусульманином, но не молится.
Боже, защити меня от неверного мужа...
Вам бы не молиться, а к психологу сходить.
Айгерим Шергазы Кызы
ага, там и останусь, у психолога
отпусти его. Пусть валит куда хочет. Помни, что только отпуская можно удержать, а удерживая только оттолкнешь.
Айгерим Шергазы Кызы
я и не держу его.
есть ...Лук. 11
Айгерим Шергазы Кызы
спасибо вам большое, все советы возьму на заметку
Лучше всего молитвы помогают, если их читать в шейпинг зале, или на пробежках.. . В увлечениях и полезных хобби. Текст произвольный. )
Айгерим Шергазы Кызы
действительно это так. Спасибо
Обычно человек кричит тогда, когда у него неприятности или болезни. Сказать об этом он стесняется, но крик его выдаёт.
Ещё, часто срываются на домашних мужчины с низким социальным статусом, находящиеся в подчинённом положении на работе. Их там оскорбляют, унижают, они транслируют это на домашних.
Что делать: молиться, чтобы мужа повысили, находить, за что мужа можно похвалить и периодически хвалить (чтобы повысить ему самооценку) . Но не льстиво, а серьёзно, с достоинством, к месту.
+Самой не делать ничего позорящего себя, чтобы не за что было и трястись (не разговаривать с чужими мужчинами, не говорить гадостей за его спиной о нём, свекрови и т. п.) .
Будьте похитрее, когда начнёт оскорблять, подбегите к нему с аппаратом для измерения давления, скажите: "Давай тебе давление померю, ты такой красный стал, наверное, повысилось" или "Давай тебе чай с мёдом сделаю, ты голос почти сорвал" или "Боюсь, сердце надорвёшь, ты так разволновался" - и сразу ему стаканчик с водичкой и корвалолом. Вообще, попытайтесь ему успокоительное давать. И сами успокоительное пейте (валерьянку, пустырник форте и т. п.).
Айгерим Шергазы Кызы
Дело в том что у него чересчур завышенная самооценка
отмолите его от себя. это не муж, а хам и деспот, зачем он вам? нет любви и молитвы не помогут.
Айгерим Шергазы Кызы
знать бы как его отмолить от себя
Айгерим Шергазы Кызы
мне иногда его жалко, и бросить жалко, и с другой тсороны себя не хочу унижать. Куда еще ниже
сковородкой по башке
Какая нахер молитва, сядь рядом с ним и спроси, что случилось в ваших отношениях, . не тупи, бог здесь не поможет.
Айгерим Шергазы Кызы
он не разговаривает со мной на такие темы. Скажет отвяжись и все
Сергей Козмеришин
Честно, только не обижаися, ты ему не нужна, ты для него мебель, не одушевлённыи предмет.
Айгерим Шергазы Кызы
а чего на правду обижаться
Сергей Козмеришин
Здесь тебе только твои разум советчик, жить с ним, или всё же с другим, которыи тебя будет уважать, ценить и преслушиваться к тебе.
Вам нужно искать причинно-следственные связи, это из психоаналитики. Свияша почитайте. вечно вы верующие - слепы в вопросах взаимосвязи.
Айгерим Шергазы Кызы
на него никакая психология не действует.
Наталья Крохмаль
верующие -единственные ,кто понимает причину всего-им Бог открывает..а неверующие выстраивают теории..но автор-то вопроса -неверующий человек,потому и не знает что происходит и как выйти из такого положения
надо просто его на место ставить почащее
Айгерим Шергазы Кызы
не ставится, начнет силу применять
Плюнуть и уйти, зачем Вы позволяете себя оскорблять?
Наталья Крохмаль
ну уйдет,если есть куда ,и что дальше?
Молиться можно своими словами, но если принципиально можете купить молитвослов. Но дело опять же не в том, как Вы будете молиться, каждодневные молитвы однозначно помогут, НО нужна внутренняя работа над собой. Муж Вам дан (ну как и Вы ему) для того чтобы научиться (чему? Вы сами должны ответить) . Могу порекомендовать то, что поможет на пути познания. Пишите на майл.
Айгерим Шергазы Кызы
знаете он у меня другой веры. Дело не в этом. На него ничего не действует. Ни моё мягкое отношение к нему, ни психология. Разговаривать с ним бесполезно.