Религия, вера

Мусульманам и знающим.Во сне я молюсь хотя плохо знаю молитвы+внутри.Посмотрите пожалуйста что может значить сон.

Мусульманам.Во сне я молюсь хотя плохо знаю молитвы+внутри.Посмотрите пожалуйста что может значить сон. Во сне с группой людей я молюсь.Читаю молитвы на арабском, за мной сидят женщины-они тоже молятся и я слышу что они лучше меня произносят молитвы, то есть знают наизусть и произношение хорошее на арабском.Я немного стыжусь того что у меня получается не очень хорошо.Но при этом я руковожу этими женщинами(и говорю что нам нужно молиться)И вдруг мне послышалось восне что надо принести в жертву животное, для того чтобы Аллах простил нам грехи, и отпустил свою дочь.Будто он держит ее у себя.Во сне я не поняла ведь у Бога нет детей.Что за дочь.Но будто понимаю что она существует и ей нужна помощь, чтобы своими молитвами и жертвоприношением мы ей помогли.И я сказала об этом людям которые молились со мной.Мы стали думать где найти животное-которое нужно было быстро зарезать и разделать.Почему то именно быстро в течении 15-30 минут примерно.И понимали что барана мы не успеем разделать.Я снова сказала что нужно молиться, а сама отправилась на поиски жертвенного животного. Сама я не принимала Ислам, но по вере мусульманка.Как трактовать этот сон.То есть что вы видите в этом сне важного.Что бы вы поняли как если бы он приснился вам.Благодарю
Сон хороший без сомнения. "Отпустил дочь" наверное у Вас будет богобоязненая дочь, которая в степени друг Аллаха по своей силе имана будет. Либо если дочь, то благо. Нужно дать садака нуждающимся через жертвенного животного. Я бы так растолковал.
Алтын Сатвалдиев
Лучший ответ
В суждении о таких вещах надо опираться на далиль, хадисы в которых Пророк салаллаху алейхи уе салем говорил о снах, и что бы не уподобиться кафирам ворожеям и колдунам, не пытаться заниматься расшифровкой и всякой ихней хиромантией.
Руслан Каюков
Ассаляму алейкум. сестра не обращайте на сны внимание, хорошие сны от Аллаха а плохие от шайтана, если есть у вас сура Фатиха то читайте её,и лучше для вас научиться намаз, и узнать кто такой Аллах и чего Он от вас требует, и что Он вам в замен обещает.

Обрадуй [о Мухаммад] верующих и совершающих благие дела тем, что им [в вечной обители] райские сады, под которыми текут реки [возле деревьев, кустарников и прекрасных райских дворцов спокойно и безмятежно текут реки, ручейки] . Сколь бы ни давали им плодов из райских садов, они удивляются очередным: «Это вроде бы то же, что было ранее [то есть в жизни мирской, внешне похоже, но на вкус — абсолютно иное]» , дают им похожие [на первый взгляд, а по вкусовым и иным качествам — совсем другие] . У них там (у каждого из обитателей Рая) вторая половина [для мужчины — супруга, для женщины — супруг] , причем абсолютно чистые [чистые душей и телом; добрые; идеальны, без тех изъянов, что возможно были присущи им в мирской обители; приятные во всех аспектах и нюансах, добродушные, окруженные неописуемым ореолом ароматов притягательности и совершенства] . Они там пребудут вечно [там нет такого понятия, как «смерть» ; вошедший туда, никогда не будет изгнан]
Ассалама алейкум сестра, наверное аллах избирает тебя на путь шахида, наверное тебе стоит взять взрывчатку обмотатся ей и пойти взорвать свинарник, ведь свиньи наши истинные враги, мир тебе