Религия, вера
В семьи всё рушится прямо на глазах! Помогите может кто знает молитву или заговор чтобы в семье всё наладилось !
Отец изменяет, ведёт себя как быдло. Мать не может найти работу везде отказ. Кредиты каторые весят на матери изначально взятые на благо семьи превратились в непосильную ношу уже не для семьи а только для матери. Отец перестал приносить деньги в дом.. . попросту какиета копейки вместо стабильного заработка. Всё рушится прямо на глазах. Нет не спакойствия ни днём не ночью в семье. Так продолжается уже пол года.... истерики скандалы недовольства вообщем дом превратился в АД! Сам я суеверен.... и прошу не совета а может кто знает какойнить заговор или молитву чтобы всё наладилось. Каждый вечер прошу всевышнего помочь но увы наверно я не столь важен чтобы меня услышать. Помогите кто может !!!
Не надо никаких заговоров, это большой грех. А Бог непременно слышит Ваши молитвы, просто видно родители должны пройти это испытание. Постарайтесь набраться терпения, постоянно это продлиться тоже не может, такие ситуации как правило долго не длятся. Или мама уже не выдержит и выгонит отца, или раз он гуляет, сам уйдет. Вы главное сейчас поддержите маму, ей сейчас тяжелее всех. И не переставайте усиленно молиться, не опускайте руки.
Мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву
Версия текста для печати
Молитва:
О, преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбяшия; соблюдите ны в непорочнем и целомудреннем житии; и якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пребудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся православныя христианы от напастей, злых человек и козней демонских; оградите я от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великия и богатыя милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете; сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да благочестно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосуднаго Бога Судии стати, и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом во веки. Аминь.
Священномученику Власию, епископу Севастийскому
Версия текста для печати
Кондак, глас 8-й:
Священия помазанием и мучения кровию украсился еси, славне Власие, сияеши всюду, в Вышних ликуя и нас назирая, в храм твой пришедшия и в нем тебе непрестанно зовущия: всех нас соблюди.
Молитва:
Преблаженне и приснопамятне священномучениче Власие, дивный страдальче и предстателю наш теплый, по отшествии твоем в жизнь вечную призывающим твое святое имя пособствовати и во всяких прошениях услышанным быти обещавый! Се, ныне к тебе угоднику Божию, яко ко истинному ходатаю спасения, притекаем и смиренно молимся: предстани нам в помощь, узами грехов связанным, подвигнися на всемощныя твоя к Богу молитвы и помолися о нас грешных: тя бо, недостойнии, призывати на заступление дерзаем, и желаем от всех грехов наших тобою свобождение получити. О, святче Божий Власие! В сокрушении и смирении сердца нашего пред тобою припадаем и молимся: осияй нас, омраченных наветы вражиими, светом благодати свыше, да в нем ходяще, не преткнем о камень ног наших. Тя, яко сосуд в честь избранный и исполненный благодати Божия, молим: сподоби нас грешных от исполнения твоего желаемое прияти, и исцели наша душевныя и телесныя язвы, грехом же нашим прощение и душевному и телесному нашему здравию спасение полезное у Господа испроси, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство о душах и телесех наших, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитесь. Для вашей семьи настало время испытаний. Бог вам в помощь.
Версия текста для печати
Молитва:
Версия текста для печати
Кондак, глас 8-й:
Молитва:
Скорее всего вам сделали порчу сильную раз в одночасье всё рушится.
Нужно наговорить на чай, на воду и выпить всей семьёй.
"Мати Пресвятая Богородица. Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба ( имя мужа) с рабой (имя жены) Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. "
Затем нужно искренне попросить друг у друга прощение, а отвечать: "Господь простит"
Обязательно разузнайте о семейных расстановках. поможет 200%
Обратитесь на сайт экспертов
Беда в том, что ты не живешь жизнью, которой от тебя ожидает Господь, но со своими проблемами обратился к Нему. Если хочешь что б он тебе помог постарайся хотя бы узнать, что он хочет от тебя. Текст молитвы сам по себе не может тебе помочь если у тебя нет веры. Единственно, что могу посоветовать это воцерквиться и постепенно ты поймешь как можно избавиться от проблем. Только не жди быстрых результатов. Быстро колдуны только помогут, но уж больно высока цена их помощи.
наверно мать не хочет сексуально удовлетворять отца, погода в доме зависит от неё, от нормальных женщин мужчины не отворачиваются
пишите смогу погадать