Религия, вера

Люди, у нас кот тут пришел утром весь побитый, как следствие-заболел. Молились всей семье. А он взял и умер. Прямо на глазах+

у ребенка. Плачет третий день. Кризис веры. Что сказать и что сделать?
Сколько лет ребенку ?
Ирина Брызгалова
Лучший ответ
Нового заведите, бывают в жизни огорчения
Nina Netz
сообщить
что бога нет
Значит в прошлой жизни он был бандеровцем и вредил России по указке госдепа..))
Nelli K.
Арман Акылбеков Ты дурак? Похоже, у тебя маленьких детей не было, и ты не представляешь, что это такое, когда маленький человечек страдает и плачет.
Катя Стадник у животных век короткий... умирают.. мы плачем.. всё как у людей
Скажите, что боженька прибрал и кот бегает на небесах.
Примите наши соболезнования.
Поминки срочно)))
Алекс Ice Age !!!!! зачем ты так Люди очень привязываются к своим питомцам
Видать богу кот нужней.
Жалко кота... А для ребенка придумайте сказку по его возрасту. Что-нить утешительное. Станьте творцом мини-религии.
"Прыгнул с Юнкерса - не раскрылся парашют... "
https://www.youtube.com/watch?v=yxkbif-Q6f0
Простите, а к ветеринару не пробовали обратиться: не искушай Бога твоего!
Nikolay Kornilov
Валихан Валийахметов ветеринар не Бог
Дилшод Наврузов Почему ветеринара не вызвали… Известно же, что молитвы не возвращают к жизни и не лечат
надо в лечебницу его было отнести.... лечить не пробовали???
ну, мразь ты, у которой все в округе дохнет, Чувств любви нет.
Алекс Ice Age !!!!! ты сейчас сам понял что написал
"На всё воля божья"
я правильно что у него кризис веры. молитвы несуществующему богу еще никого не исцелили и к жизни не вернули а еще-котов не выпускают на самовыгул нормальные хозяева
Скорее всего он получил серьезные травмы. От побоев бывают метостазы на поджелудочной, а это не избежная смерть. У меня не давно тоже усыпила котика. Ему было бы 7 марта 5 лет- метастазы. Я вам сочувствую, сама плакала 3 дня
Alex Сэт
а к ветеринару отнести мозгов не хватило?
Alexey Krass
Ну знаете, и любимые Богом люди умирают...
Похороните кота рядом с бабушкой ребенка, в церкви закажите отпевание как по человеку. В доме весь пол и углы прокапайте церковным воском и смойте святой водой. На четвертый и седьмой дни зажигайте рядом с фото кота несколько свечек на ночь
Natalia Matrosova
НЕ УДЕРЖАЛСЯ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ БЕЗГРЕШНОГО!
Олег А
сочувствую.... скажите что Бог забирает всех в нужное время... скажите что он с вами просто теперь вы его не видите и что там ему будет лучше.. все же мы не будем жить вечно даже если об этом помолимся?. и все мы там окажимся ...на всё воля Божья....
O(
Orynbasar (=_=)