любите ближнего... не делайте зла заговором... просите сердцем.. .
и молитвы безгласного услышатся!...
Религия, вера
какую читать молитву или заговор, чтобы у близкого человека закончились неудачи в делах?
Молитва -это обращение к Богу, заговор -обращение к сатане.
Вы определитесь: вам нужна Богу - свечка, или Черту - кочерга, а потом уже спрашивайте. И почему нет варианта - какую мантру читать, или какому Блогеру жаловаться?
Сначала надо быть уверенной в том верует ли Ваш визави, и действительно ли ему это необходимо. Ведь неудачи тоже могут быть обусловлены Господним провидением. Поэтому он сам в первую очередь должен молиться. Назначение молитвы Божья ПОМОЩЬ, а не волшебство, в результате заклинания.
Пойдите в церковь, возьмите свечку и подержите ее в руках не меньше 10 минут. При этом просите, что Вам нужно, но чтобы формулировки были четкие. Потом зажгите свечку и подождите, когда немного сгорит. Не забудьте поблагодарить Высшие силы заранее за помощь. Надо делать, пока не получится. Еще неплохо при этом что-либо пообещать, но не забыть выполнить обещание или обет.
Просто помолитесь за него.
Пусть покается во всех случаях обмана, воровства, мошенничества и бесчинства .Приведет все в порядок. Отдаст долги. Не только свое, но и за род. Только тогда снимется проклятие.
Читайте тропарь Николаю Чудотворцу.
Мне в монастыре посоветовали не увлекаться Акафистами, для нас, немощных, достаточно Тропаря.
А заговорами верующие не пользуются-это грех.
Нужно молиться. Только молиться с верой, искренне. Уж поверь мне, сила молитвы безмерна. я испытала это на себе. Бог всегда слышет наши стенания. Но не всегда наши желания совпадают с Его планами в отношении нас и наших близких. Но доверься Ему. Молитесь!
Если видишь его ошибки, просто скажи о них.
Все равно, какую.
Не гони, ты чё веришь в сказки, еслиб это было правда то всеб молились и были счастливы