Религия, вера
Правда если читать молитву богу ответа фиг дождешьмя а вот от прочтения заговора ответ быстрый?
Если Ваша молитва против воли БОГА или о том, что он не одобряет - на такие молитвы он Вам не ответит. А заговоры и ворожба от злого - Сатаны Дьявола и он всегда рядом с Вами. Вот что говорит о молитве Библия " Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость." (Притчи 28:9)
при заговорах на контакт выходят бесы
Ни то, ни другое - не правда.
Просто, чтобы получить зарплату (награду) - нужно потрудиться, а чтобы взять кредит в каком-нибудь "быстро займе" только твое произволение и паспорт. Но, вот только зарплата и наргады они твои, а кредит отдавть придется, да еще и с хоршим таким процентиком...
Молитва от Бога, а заговоры от тёмных. Обращаясь к Богу, нужно знать, что Бог лучше вас знает что вам нужно.
Произнося заговоры, вы сотрудничаете с сущностями из астрала. Они с удовольствием идут на это, чтобы искушать вас, забирать вашу энергию уводя всё дальше от Бога.
Молитва тот же заговор с тем же эффектом. Чаще всего с нулевым
Если не читать молитву, а сказать со своими словами, от души.. то желание исполнится, если оно доброе. У меня такое не раз!
Дело не в молитве или заговоре. Ответ зависит от силы вашей просьбы. С каким остервенением просите, с тем и получаете. Проверено.
Заблуждаетесь.. от Бога то как раз дождешься. А заговор - это с сатаной якшаться, грех короче
Олег Булгаков
Смешно Молитва тот же заговор стем же эффектом