Религия, вера
Во сне за мной гонялся дьявол я даже боролась с ним, и вслух читала молитву Богу, это слегка действовало на него?
И зная что молитва спасет меня я спокойно прыгнула с окна здания чтобы спастись. Но сомневалась, явь это или что, ведь летать не могут даже читая молитву, но мне это удалось и я перелетела с одного помещения в другое.
Присниться может что угодно. Хоть Макаронный монстр с лучами смерти из глаз, который будет бояться произнесения имени Ясписа )
Ну не пьете так перестаньте колоть себе эту дрянь..
Это еще чего. Я вот во сне с Богом махался. Короче отпиздил Всемогущего.
Мне один раз приснился сон... Христос с канистрой бензина в каком то мрачном доме, облил всю комнату бензином, сказал мне беги... я выбежал из этого дома, а он чиркнул спичку, и дом загорелся... Странный был сон, наверное в РВ пересидел...
Как долго пили перед визитом дьявола?
Садковская Оля
Извините но я не пью, и т.д.
Закусывать надо!
надеюсь, что молитва во сне - отображение Вашего внутреннего состояния готовности молиться в случае нужды и не только.
В Писании говорится, чтобы мы противостали дьяволу твердой верой. Так что вера - основа всего. А молитва - оружие, которое может быть бессильно, если нет веры.
А в принципе, снами очень не заморачивайтесь, особенно если это не преследует Вас, а просто приснилось раз ни с того ни с сего.
ну, дык чем закончилось?
Он обнять хотел а вы его кадилом по башке и в окошко, пациент в шоке и негодует.. .
Привет. Бога нет. Там где ты хочешь что бы он был. Он там где ты не догадываешься. Он в сердце. Дьявола вообще нет. Дьявол в мозгу в твоем. Выбор за тобой.