Религия, вера

Кто желает участвовать в ЭКСПЕРИМЕНТЕ? Надо набрать сто человек месяц читать молитву за РОССИЮ

Цель эксперимента: доказать себе и другим, что молитва за РОССИЮ работает и Бог нас слышит. Условия эксперимента: чтение молитвы утром и вечером лицом на восток в течении одного месяца, зажженная свеча усиливает действие молитвы. «Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Крестишь пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуешь тревогу за Россию, за её народ - читай молитву и крести, читай и крести. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Предложите это мужскому монастырю и посадите рядом с ним бригаду статистиков. (для проверки результата)
Кирилл Комиссаров
Кирилл Комиссаров
92 541
Лучший ответ
Спаси, Господи люди Твоя и благослови достояние Твое, победы на сопротивные даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Вот это и есть молитва за Россию, читаемая ежедневно в утренних молитвах православными. Думаю, их наберется больше ста.)))
Психолог Для Вас То что Вы здесь превели, в этой подкатегоии считается флудом. Там нет неидинного слова о Руси СВЯТОЙ, Вам самим не стыдно?
Который день ты тут агитируешь.. .
Организовал бы хоть субботник в своем районе, или сподвиг людей на сбор металлолома или, в конце концов, сумку бабушке-соседке помог бы донести до дома, кошек бездомных накормил бы, мандарины в детский дом отвез БЫ...
ЖС
Женя Свиткин
61 241
Психолог Для Вас Спасибо за такой совет, но нам много советовали делать, ну и мы делаем и делаем, и вы тожа посаветывали, и это тожа будем делать, мы ВсЁ будем тожа делать.
То что вы предлагаете, никакая не молитва.
Это чистой воды магия.
Ну наконец то хоть ошибки поисправлялО!! ! Только хрень всё это собачья.
После страшнейшей в истории войны наши деды вернулись с фронтов, закатали рукава начали РАБОТАТЬ! Трудиться над восстановлением страны, поверженой в руину. И положение было тогда намного бедственней, нежели сейчас. Жили впроголодь. Терпели такие лишения, что тебе нынешнему не снились. Многие из них были инвалидами. Но трудились с раннего утра до поздней ночи. И восстановили, возродили страну из пепла. В космос полетели.
А если бы вместо этого они на карачках ползали и мымрили заунывные молитвы, сопровождая их рукомахательными телодвижениями, то и по сей день бы жили в землянках под свет керосинки.
Вот это правильно! А то удумали - нанотехнологии, ГЛОНАСС, инновации...
Марина Пак
Марина Пак
21 838
Дмитрий Кадочников блин, очень надеюсь, что Вы шутите :)
Не ново.
Ишо в совейские времена проводили всемирные мудитации (по радио призывали) .
О эффекте не слышал.
Ну да, флаг вам в руки и.. . :-)
Займитесь делом!
Леха 56Us
Леха 56Us
7 406
Леха 56Us http://otvet.mail.ru/comments/answer/217569364/comment/29022528/
Делай это сам и тихо инече бог твою молитву не услышит а там глядишь другие будут молится.
ты, поборник Русской молитвы, писать правильно научись! позор! стыдно за русского человека. правильно Дубосвят сказал, пока ты будешь воздух крестить, Россию купят с потрохами. работать надо. а не молиться!
трепло ты худое, тряпка...
Марина Пак Интересно, а игорь веды и ИРИНА - это одна организация или уже думают одинаково?
Марина Пак О, ещё Следопыт Врангель!
Когда закончится этот бред? Где работа модераторов?
я делаю это уже целый год. Присоединяйтесь.
Я полностью с Вами согласен, и я уже читаю эту молитву.
Огромное Вам спасибо от всей РОССИИ и её сыновей и дочерей, держитесь.
Abdulkhayot Xadjimuratovich а сопли нужно пощекам размазывать? а на коленях ползать? тряпки... противно даже думать ,что в наше время есть ещё столько слюнтяев и нытиков!
Я полностью с Вами согласна, и я уже читаю эту молитву. Огромное Вам спасибо от всей РОССИИ и её сыновей и дочерей. Как много слетелось ВОРОНЬЯ Вас заклевать. Держитесь !!!
Ксенька *****
Ксенька *****
283
Abdulkhayot Xadjimuratovich а сопли нужно пощекам размазывать? а на коленях ползать? тряпки... противно даже думать ,что в наше время есть ещё столько слюнтяев и нытиков!
Я полностью с Вами согласен, и я уже читаю эту молитву.
Огромное Вам спасибо от всей РОССИИ и её сыновей и дочерей, держитесь!!!
Abdulkhayot Xadjimuratovich а сопли нужно пощекам размазывать? а на коленях ползать? тряпки... противно даже думать ,что в наше время есть ещё столько слюнтяев и нытиков!

Похожие вопросы