Религия, вера

Бороться с Дьяволом это значит бороться с его слугами, что ведут мир к погибели, не так ли?

Если в общем, на стороне Дьявола выступают многие сионистские организации сегодня, как и сами религиозные, тоже. Сегодня под Дьяволом понимать надо Глубинное Государство, которое разоблачает Трамп защищая Америку, только вот никакой борьбы и сопротивления тому не происходит в России, а слуг у Дьявола много, даже самый мелкий тролль на этом проекте, уже его яростный сторонник. Так что бороться с Дьяволом это бороться с паразитами сегодня, а многие уже приняли синюю таблетку, поэтому количество сопротивляющихся значительно уменьшилось.
Елена Мушнина
....
С друзьями дьявола сражайтесь, бессильны козни сатаны!
Когда вступает в битву правда, часы неправды сочтены!
....
-Коран
Владимир Лажинцев
Лучший ответ
...для разминки победи дьявола в себе.
без этого не станешь воином света.
Ложный эгоизм человека и есть дьявол, попробуй побори, не снаружи дьявол а внутри.
вступай в партию Прилепина
к погибели ведет разрушение, даже если разрушение вызвано борьбой с чем бы то ни было ;)
Яся Семаш
Я и вижу, как вы здесь с дьяволами типа боретесь)). Трусливо стучите модерам и закрываете ответы. Ржу))
Для начала надо понять, Кто Такой Дьявол.
Из книг есть информация о том, что Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, был Рай для Всех без исключения, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Снова не желают разблокировать Систему?
Когда пожелают Дяди и Тети из разных стран мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной?
Юлия Садыкова
диавол это закон.
закон надо исполнять, а не морду друг другу бить, как это делают протестующие.
на крайняк, просто не участвовать в делах политиков: не ходить на выборы, на демонстрации, не смотреть ТВ...
в общем игнорировать их как можете
Светлана Чичва
еще такие таблеточки можно в дурке получить бесплатно
Елена Мушнина Если ты про синие, ты их выдают здесь всем и так бесплатно, страна и есть одна сплошная дурка.
знаешь, мне кажется, что после гипотезы флагелантов, как там оно надо все, чтобы что-то там, должно быть уже более или менее понятно, что божественный замысел с помощью угадывания не вскрыть, к тому же, невозможно понять влияют ли придуманные меры хоть на что-то. лучше становится или хуже? в результате вот этого или как-то само? так что это тупик. видимо он специально не сказал ничего. посмотреть, что злыдням-идиотням чисто технически в башку может прийти. можно их уже смирительную рубашку развязывать или не стоит пока.
флагиланты себя цепями хлещут, а боженька такой смотрит и думает "вот жеж как оно креативненько-то!.. совершенно неожиданный ход... дебилы, млин"
не так
ты с ума сошел? Ты хоть понимаешь его масштаб?