Религия, вера
США это дьявол а ИГИЛ это Антихрист который должны уничтожить весь мир и отправить всех в небытие .
А Россия это Христос который Спасет весь мир и направит всех на правильный путь и уничтожит США и ИГИЛ. Вот ваш и Апокалипсис о котором говорили 2000 лет
Мой сосед это дьявол а соседка это Антихрист который должны уничтожить весь подъезд и отправить всех в небытие .
А я это Христос который Спасет весь подъезд и направит всех на правильный путь и уничтожит соседа с соседкой. Вот ваш и Апокалипсис о котором говорили 2000 лет
Дьявол и антихрист -это конкретные личности, а не страны
Бегалы Кудайбергенов
Это духи.
На какой такой правильный путь? Россия усиленно исламизируется, погружаясь в террор и войны. А это всегда конец.
США тоже жертва деятельности масонов. Вот кто всем враг-это масоны и их деятельность очень подозрительная и хищная, их планы уничтожить почти все население и оставить 600 миллионов, и тогда поставить своего Машиаха управлять всем миром. остальные им просто не нужны, как мусор от которого нужно избавиться.
Слыхали ль вы? слыхали львы? чего там львы слыхали? В игил завелись русские, слыхали ль вы? Кранты игил, даже если львы не слыхали.
Бред несёшь.. Россия сама светское государство и во власти сатаны.. как спасать может тот, кто сам не спасён? Православие - это не Церковь, а политическая секта.. ни о каком спасении от этих организаций не может быть и речи.
Глоболизация наткнулась на Ислам. Вот он дух момента. Спаситель Ислам. РФ шестерка в системе мирового зла. Фасад которой запад.
Россия о) (Уенная страна половина поселков не газофицирована, газпром достояние нации хули,
васильева украла миллиард рублей из госбюджета ее отпустили через 3 месяца россия хули,
страна рабов страна господ
дас ист Безруков АктонедайЙОТ ПОСЬ! ЛАЭТ