Дьявол не уничтожил ни одного человека ?!?
Смешно)))
У него нету силы убивать физически непосредственно, ему обычно не дано.
Его задача развращать озлоблять и провоцировать людей.... и что ???
Религия, вера
А кто лучше относится к людям - бог, который уничтожил миллионы или дьявол - который ни уничтожил ни одного человека?..
Неизвестно Неизвестно
а что, кого-то он убил... или утопил... или разорвал на куски?)) У вас есть... эксклюзивные сведения?))))
Глупо сравнивать Того, кто дал жизнь всему и того, кто на это не способен. Кстати, дьявол не имеет власти, непосредственно, кого-то лишать жизни. А вот действуя чрез людей, он уничтожил много больше.
Неизвестно Неизвестно
Дружище Мефодий!)) А вот кто, по вашему, более друг вам - ТОТ, кто убил вашего ребенка (ну, скажем, "из лучших побуждений"...,или ему просто ваш ребенок не понравился, вел себя, скажем, не так, как ТОМУ хотелось...) или ДРУГОЙ, который и пальцем не тронул вашего ребенка, но рассказал ему ПРАВДУ о жизни, мире и о себе самом? А?... Наивно-доверчивый мой друг, Мефодий?...)) Или вы реально НЕ СООБРАЖАЕТЕ чем отличается РЕАЛЬНАЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ смерть от ...каких-то баек. сказок и прочих... бесед?...
Ну поскольку, у бога всегда Рай и прощение грехов, а к тому же вроде стирание памяти и все ходят в белом, нечего не напоминает ( Психбольницу) , там на входе в рай еще Вооот такие ворота. А в Аду Да там действительно злодеев наказывают а не прощают, метод отчищения хороший. ну потом и простят может грехи через много лет мучений. А дальше что не кто не знает. А вот Церкви Сатаны есть в миру. А может Рай это пекло, а Ад это типа Рай, может кто то просто специально всех запутал
Не клевещи!
Неизвестно Неизвестно
правду клеветой назвать могут только... не сильно умные ...господа!)))
Про диавола "44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)"
(Иоан. 8:44)"
Неизвестно Неизвестно
Еще раз... для особо одаренных!)))) ТАК ГДЕ НАПИСАНО ТО КОГО ЭТО ОН УБИЛ? Прошу-с - фамилии, имена, явки... пороли!))))))
Мьсье ещё нивкурсе про "две стороны одной медали".. как и большинство "добропорядочных" и прочих.. рабов божьих ))
Дьявол уничтожил миллиарды и каждый день из-за него гибнут сотни тысяч.
Неизвестно Неизвестно
дайте ка ссылочку на первоисточничек?))) Где же это он "миллиарды" то уничтожил?)))
Вот и мне Будда и Иисус с соседней палаты тоже самое говорят.
Похожие вопросы
- А вдруг на самом деле Бога нет а есть лишь Дьявол который представился Богом и написал Библию?
- Может ли человек стать Богом? и что имел ввиду дьявол, который сказал: "...и будете, как боги, знающие добро и зло."
- Может ли Бог спасти человека продавшего душу дьяволу, который захочет прийти к Богу
- Кого ждут свидетели башни, какого «бога» который уничтожит христиан?
- Верущие, что будете делать, когда после смерти увидете что Бога нет, а есть лишь Дьявол, которого вы поносили как могли?
- Почему христианам обизательно нужен посредник Иисус для общения с Богом? А если Иисус это Дьявол, который крадёт любовь?
- Почему Бог который есть любовь позволил дьяволу править миром ?
- Как так получилось, что еврейский раввин Иешуа бен Иосиф стал богом, которому поклоняются миллионы гоев?
- Бог который создал мир и бог, который вывел евреев из Египта - разные Боги?
- Бог, Который в Природе и Бог, который в Библии. Какого Бога вы выбираете?