Религия, вера

Кого ждут свидетели башни, какого «бога» который уничтожит христиан?

Ольга Лисина
Сам и ответил: антихриста! Это и есть их бог) )
1Иоан. 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
А поскольку СИ не признают Сына (за Бога) , а только Отца, следовательно, они и есть АНТИХРИСТЫ!
Слава Мукашев
Лучший ответ
Анюта Пшеничникова 22 Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына. 23 У всякого, кто отвергает Сына, нет и Отца. А кто признаёт Сына, у того есть и Отец. 24 Что же касается вас, пусть то, что вы слышали в самом начале, остаётся в вас. Если слышанное вами в самом начале остаётся в вас, то и вы будете в единстве с Сыном и в единстве с Отцом. 25 И вот то, что он сам обещал нам,— вечная жизнь.

Где тут Бог Иисус???
самозванцев христиан, -да!
чего тут не сходится, если они себя называют христианами, то их организация тоже христианская))
Ирина. Работа
Ольга Лисина Вот себя то они христианами не называют, наоборот противопоставляют себя всем христианам и всему христианскому.
"Ай моска, знать она сильна - коль лает на слона! "
У вас есть журнал, а вы нас спрашиваете. Прочитайте. Наверняка там есть ответ.
Римлянам 12:17—21: Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
какая чушь!! ! ну, не понимаешь - не лезь, не берись рассуждать о том, до чего твои зомбированный мозг дойти не может!! ! и оставь ты уже свидетелей в покое, или тебе твои комплексы больше не на ком отыгрывать? ! "Не судите, да не судимы будете"...Веришь - верь, а вера остальных - не твое собачье дело.
Люся
Ольга Лисина Что правда глаза заколола, взбесился там, разругался...
Слава Мукашев Мы судим не людей, а их сатанинское учение! И это нам заповедал Господь!