Религия, вера
Почему христианам обизательно нужен посредник Иисус для общения с Богом? А если Иисус это Дьявол, который крадёт любовь?
Основная черта дьявола - гордыня. А гордыня-противоположность смирению, которое продемонстрировал Христос. Смирение даже бесы не переносят, вылетают из бесноватых при одном виде смиренного. Поэтому они так ненавидят и Христа, и христиан. Для этого нам и нужен Христос, чтобы дьявол и бесы не одолели.
Алиночка )
ну и бред ты высрала, типа круто быть лошарой и слизняком
Потому что все ранние христианские течения, которые противостояли коррупции, посредничеству и незаконной монополии церкви, давно объявлены еретическими и уничтожены в кострах инквизиции.. . Нынешним христианам не оставили выбора.
Да какая разница есть посредник или нет заблудшая душонка придумает альтернативу лишь бы не жить реальностью.
Мне так хорошо. А Вам плохо от того, что мне хорошо?
На самом деле Иисус и есть любовь, а Бог -демон, или, что то типа того))))))))
Потому что никто лучше не способен объяснить как жить без греха
крадёт Любовь и складывает её в зелёный кулёк.
понимаеш это как мафия вот если бы ты захотел прийти к Дону карлионе с прозьбой ты сначала должен поговорить с его сыном\Дон ничего не попросит но когда ему понадобится ты сделаеш чтонить для семьи например на костре згориш
как то так вкратце
Иисус Христос - Господь Бог Сын Бога Отца.
Пришедший в этот мир для спасения уверовавших, верящих и уверующих в Него.
Офигеть, за вечер дважды оскорбили религиозные чувства честного сатаниста! Как вам всем не стыдно, мне в этой категории весело обычно, а тут такие огорчения, то зло с богом смешают, то и того хуже Дьявола Иисусом обзовут!
Так по ихх версии Иисус - это бог, который родил себя, зачав себя посланным им голубем, а потом убил себя во имя себя, чтобы сесть справа от себя на облачке.
Триедин он, однако.
Карен Xxx
Спасибо за такое "хорошее" толкование Святой Троицы, А Вы не боитесь? Христос предупреждал, что хула на Святого Духа не прощается. С Огнём играете.
Бог живет в сердце..., а не на небесах ...
посредников не надо..
Все начинается с малого: один украл, второй это одобрил, третий им позавидовал... и пошел искать чтобы украсть. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").