Религия, вера

Почему христиане не понимают, что мусульмане любят ВСЕХ Посланцев Бога? Мы любим Иисуса может быть больше, чем вы

Некоторых противно читать - когда они пишут про нашу религию (ислам) или про других. Вам завидно, что другие покорны Богу? И вам хочется только, чтобы у вас было счастье и поэтому вы пишите нелицеприятное о других формах и путях поклонения? Так вы таким путем не достигнете довольства Бога. Когда завистники и злобные люди достигали счастья?
Тomi Tomi
Ля иллаха илялах
Люба Репп
Лучший ответ
например по тому что для Мусульман - Христос это человек совершивший Великий Подвиг. а для большинства Христиан - всего лишь одно из воплощений Бога.
Тomi Tomi в Коране написано, что Иса - это СЛОВО Аллаха, которое Он кинул Марьям. Степень Исы - Слово Бога.
Это не так.
Ислам - великая религия.
---
Если что, сам я
дзен-буддист.
Артём Рубцов Расстреливать статуи Будды, мочиться на статуи Будды - это очень по дзэнски.
Татьяна Арсентьева идиотов много
в этом мире.
Это не христиане.. а миряне.... христиан тут почти нет.. так же как и мусульман... ЕДЕНИЦЫ.... истинный христианин любит всех и благославляет всех...
Sveta Ureva
Враньё это про любовь у мусульман. Максимум, что они любят, это пожрать мяса и порадоваться гибели неверных.
Зачем ты обращаешь на это внимание ? :) Неужели Аллах нуждается в твоей защите ? :)
Покорны? Простите, может вы не в курсе, но вы только что сказали что ни один христианин не был даже праведным. Это как бы противоречит здравому смыслу. Дело не в верности а в верном знании. В Коране их нет.
И вы что думаете что праведные христиане не ощущают помощь Бога?
Firuza .
То что все мусульмане любят всех, это вы исламистам из Игила расскажите, они посмеются. Так же и не путайте "цивилизованных" католиков с Правасловными.
Маруся Шмидт
То то вы так и живёте отрезая головы, людям, убивая своих и чужих, насилуя своих же сестёр, питая ненависть ко всему человечеству. Любовь ваша в действии.
Вера Малыца
Маришка Костенкова Ты про Гитлера или Сталина? Или Чикатило? Там больше ста миллионов убитых.
Можно любить Бога сколько угодно много... но если не иметь РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ, от Духа Святого - в Царство Божие не войти... Как и написано - " Рожденное от плоти (человека) - есть ПЛОТЬ... а рожденное от Духа (Бога) - есть ДУХ... А кто Духа Христова - не имеет, тот
и НЕ ЕГО"
Антон Холодков
Тomi Tomi вы имеете это?
Вы не хотите, чтобы пророка считали обычным человеком. Хотя пророк по своей сути человек, но просто он наделён даром от Бога.
Так вот как должен относится христианин, когда некоторые люди Бога считают человеком?
Для христиан недопустимо, чтобы Бога считали человеком.
Иисус Христос сказал что Он Бог и показал это многими чудесами пророчествами и воскресеними людей и собственным воскресением.
Ислам - единственная религия, учащая убивать. Все прочее рядом с этим не имеет значения. Меняйте религию.

Вы никогда не будете счастливы, пока не начнете сеять счастье вокруг себя. А уважение надо заслужить. Сколько раз в день вы бьетесь любом о пол, никого не волнует.
Владимир Кошкарев Убивать? Ты что-то путаешь, в Коране сказано кто убьёт одного человека равно тому что убил всё человечество
Потому Иисус Христос и есть Бог. А если вы не верите, значит и в Бога вы тоже не верите, тем более в Его посланников. Так что лучше не лезьте к христианам со своими заигрываниями.
Кротов Юрий
Тomi Tomi ещё не хватало заигрывать, противно ваше зазнайство и невежество
ну Мухаммед же достиг успеха, а успех в свою очередь мог сделать его счастливым, но этого точно не я не знаю
Elena Vorobyeva
Я иногда думаю, почему мы должны любить их, и считать их своими близкими друзьями и приближенными? Вот мы твердо придерживаетесь пути Божьих посланников, верим во всех пророков, отправленных Аллахом (1Богом), и признаем все Писания, ниспосланные Им, тогда как они отказываются уверовать в самое славное Писание и самого славного Посланника, мир ему и благословение Аллаха. Мы относимся к ним с искренним состраданием и желаем им добра, тогда как они не питают к нам даже малой толики этих чувств. Неужели мы станем любить тех, кто не питает к нам любви и притворно заискивает перед нами? При встрече с нами они заявляют, что МЫ С ВАМИ. Когда же они остаются наедине со своими единомышленниками, говорят: КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ ЧЁРНЫ. Они говорят, эти слова от неистовой злобы и ненависти к нам и нашей религии.
Безссмыслицу пишете. Он для всех един. И спорить кто любит сильнее- детская причуда.... Одинаково любят все.
*** Децеленок ***
Кротов Юрий У вас в больничке подъём уже был?
Нормальная религия. Просто у вас фанатиков много. Слишком уж. И простые мусульмане сильно ударились. В Москве жила с чеченкой в общаге. Нормальная девушка - косметолог, всем в комнате задаром делала макияж. Но в определенное время надевала длинное платье - хиджаб вроде, залазила на верхнюю койку и клала поклоны. Всем немножко смешно было.
X. O Вы про намаз?а почему это смешно?
Им что-то объяснять бесполезно, христианам и атеистам.
Лучше не прикасаться, оставить их Всемогущему Аллаху.