Религия, вера
почему христиане считают что у мусульман другой Бог а мусульмане так не считают?
и мусульмане говорят " ваш Бог и наш Един и лишь Ему мы придаем себя"" !!если можно без цитат из библии! а кому хочется нахамить проявите терпение заранее благодарен!
аллах это тоже бог
Денис Роленко
С какого перепуга?...
Бог один и у христиан, и мусульман, только христианам Он открылся.
Татьяна Масалитина
Где он один-то?.. У аллаха не может быть детей, так в коране написано.
Мусульмане может и не читали Библию, поэтому говорят якобы у христиан и мусульман один Бог.
Библия и Коран несовместимы, противоречивы.
Инна Соколова
так приказал говрить Аллах что бы не спорить !!
Евгений Полозов
коран -плагиат Библии, через 7 веков один решил отличиться, имел денег, от богатой вдовы достались, нанял людей и они переписали, т. к. он писать и читать не умел, переписали, местами по своему "разумению" исправили, переделали и получили то, что имеют!
Ms. Valentina
Да какая разница! Вы религиозные не понимаете что вы просто стада баранов и вами манипулируют с вверху! Что муслимы дебилы, что христиане- хрен, редьки не слаще.
мне все равно кто и как считает, у меня и так мало времени для спасения
Бог у всех един, и мусульмане не виноваты, что греки перевели Коран на греческий с ошибками и взбеленились на мусульман.... и пошло и поехало....
Ислам - путь Закона, а Христианство - путь благодати.
Потому что христиане, а в частности христианские священники и сопутствующие церкви люди не любят мусульман. Как, полагаю, иудеи не любили христиан. Хотя вероятно иудеи до сих пор не любят христиан.
А ты как думаешь?
Бог Един, но многие аферисты, авантюристы и прочее... решили делать бизнес и кто через 7 веков, кто даже через 15-20 стали придумывать: ислам, СИ, и всякую чушь, чтобы рассорить людей на земле. Не будь этих всяких конфессии и все бы верили Одного Единого Бога -как и велел БОГ!
один и тот же бог не мог сказать совершенно разные вещи, требовать совершенно разные условия спасения, жизни, следования за ним.
Галатам 1.6-9
Евгений Родионов лишился головы зря? а если один Бог зачем тогда ему отрезали голову за то что он верил в Иисуса? вы же говорите, что один Бог, а ваши режут голову за веру в того же самого Бога, как вы говорите.
чтоб по больше фанатичных придурков из христоносцев примкнули к их секте
Мусульмане не считают Христа Богом. И вообще 4 жены знаете ли блуд уже Как же можно его узаконить
Инна Соколова
у саламона было сто жен и даже Бог не считал это блудом ВЫ ВЫШЕ БОГА?

Потому, что магометяне считают числа за христиан, а христиане считают за магометян.
Честно говоря, было бы лучше, если бы "Авраамических" религий не было бы вообще. Ничего кроме резни и постоянных убийств, и притеснений на религиозной почве, они не принесли.
Ольга Константинова
если кто то больной на голову-он и зарежет даже за то что вы громко чихнули, т. е псих причину найдет!
Инна Соколова
вы уверены? один историк говорил что за всю историю человечества было только одно справедливое правление и это султанат !! но только при одном условии правитель должен быть верующий и богобоязненный и это говорил атеист в совеские времена вернее во времена перестройки
у мусулман Бог открылся ипостаси Аллаха
почему люди вообще верят в бога в образе человека
Наталья Морозова
В исламе его нельзя предсталвять
Инна Соколова
мусульманам запрещено представлять Аллаха даже в виде света или облачка или еще как нибудь
Руслан Анисимов
Хороший ответ!!! на миллион!!
бог един .но на него по разному смотрят