Религия, вера

Христиане считают мусульман дураками. Мусульмане считают христиан идиотами. Евреи, создавшие и тех и других, кем их +

кем их считают ?
Евреи лоханулись, 6000 лет пакостничают на Земле... И итог сейчас мы видим - царят войны, хаус и куча сумасшедших...
Неужели их так и прет в стенку плача тыкаться? Может пора уже начать исправлять ситуацию, для чего им и даны были Знания, которые они зажали и не понесли людям, а стали людей использовать, как рабов?
Но ведь опять придется плакаться, вспомните Плачь Иеремеи..., вам оно нужно?
Это мое обращение к евреям))
Botagoz Musabekkyzy
Лучший ответ
Marish В чём по смыслу слова русский и еврей?
Евреи их не считают, зачем дурным делом заниматься?
В Коране нет разницы между верующими в Бога... любой конфессии.
Машуня Зайнуллина Где я говорил про Коран ?
Дай Бог здоровья его создателям. )
Дмитрий Кирильчук "От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон" (Коран, 3:85).
Первых язычниками т. к не может Бог быть триедин, а слово Христос греческии перевод ивритского слова МАШИАХ, а Машиах это не Бог, а Мессия, а вторых просто укравшими у них идею единобожия и переписавшими все в свою пользу. Например Авраам чуть не зарезал Исаака на будущеи Храмовои Горе, а Исмаил был незаконнорожденыи сын рабыни египтянки Агарь а законным был только Исаак родившеися от законнои жены Сарры а муслимы считают, что Авраам (по ихнему Ибрагим) пытался принести в жертву Исмаила да еще и в Мекке тогда как Авраам там никогда не был, да и Мекка появилась позже. Но при этом все три религии считаються авраамическими, хотя иудаизм появился на 2т. лет раньше
Стас Локтев
Казаков Денис Бог триедин.
Не могу всех под одну гребёнку запихать.
Среди всех есть пару таких кто всё таки удивляет, но есть такие кто только доказывает что им быть лучше под гребешком.
В сути мусульмане всего то исказили имена тех кто делал Миссионерство, и всего то они приписали что их пророк последний и он только он самый, самый и кто говорит не так его нужно убить.
Хорошо что Я не пророк и у них нет ревности ко Мне.
А то убили бы за то что их пророк не последний пусть у них Он будет последним.
Вот у Ариев есть пророк Гитлер и они тоже в Него верили и шли убивали в честь него и таких и других пророков было много и ещё будет, жаль в будущем тех кто будет верить тем ради кого люди в виде стад овец будут идти убивать тех кто им не поверил.
Александр Вы верите в Ариев?
В их пророка и кто они и в чём их отличие тех стад от других кто бежит за пастырем, конечно Я тоже баран иду по той дороге куда Меня послали иду на на свет, тьма надоела вот и прусь и кого то топчу случайно в этой темноте.
Marish
БОГ не любит гордых и надменных. (Коран)

Зачем давать унизительное прозвище суть рабу (творению) Милостивого, которому Милостивый Предопределил судьбу?
Машуня Зайнуллина Ты, не знающая Бога, учишь любящих Его ?
Книжек начиталась ?
они 4 чашечки кофе заказали
Машуня Зайнуллина Зачем нам четвертая ( сегодня) ?
потому что алах не бог
Евреи не стоят у истока теологии на Земле...
А на вопрос "Как же так, ведь все считают...." - я отвечу - "На то они и евреи".
Роман Игоревич
Некошерными свидетелями
Аня С.
Гоями
Самое мудрое это мировоззрение буддизма.
Я знаю, что все люди доброй воли из разных религий и конфессий, относятся друг к другу с любовью и сожалением. А дураками и идиотами считают других только сами дураки и идиоты, проецируя на других свое ущербное мировоззрение. В любом случае окончательное решение об адептах и неофитах тех или иных религий (и об атеистах тоже) примет Господь на Страшном Суде.
Православные и Христиане правильно делают. У них такая точка зрения. И мусульмане тоже имеют свою точку зрения. Что касается евреев - как вы думаете к ним относятся? Любит ли их бог (евреев) после того что они сделали с Иисусом Христом.
Стас Локтев А что они сделали с Христом-Мессиеи по евреиски без его личного на то желания. Да и все первые христиане и апостолы были евреи и первые 300л. вместе молились в синагогах причем и сеичас читают одни и те же псалмы Давида, да и апостолы нигде Иуду не осудили, А убивали то римляне и лично пор указанию Пилата, он был судья и вправе был и не казнить тем более, что в те времена римляне так распинали в Иудее тысячи евреев и еще почище-кожу с живых сдирали, но он Мессия должен был по пророчествам перековать МЕЧ НА ОРАЛО, а не смертию смерть попрать. в это и фарисеи до него верили в отличии от садукеев. Потому посчитали его лжемессиеи т. е не ХРИСТОМ и разочаровались в нем и попросили оставить им Варраву не разбоиника. а борца с римскои оккупацией.
саша верд считает мусульман дураками, христиан идиотами, кем евреи считают сашу верда?
Машуня Зайнуллина Евреи его уважают за любовь к Богу.)