Религия, вера
Почему христиане отвечают на вопросы мусульман так
взорви себя, иди на х.. й, насри в рот, неужели у христиан проблемы? мусульмане не отвечают гопнически на вопросы
ну это они во славу иудейского народа проявляют нетерпимость
Светлана Сычева
Ха лол
исламисты делом веру доказывают
боятся их
а православные всем так отвечают)
это испытание вам от кяфиров.
я просто удаляю неадекватные ответы с помощью модеров
Странно- и христианство и ислам ветви иудаизма! Они же братья в иудаизме! и так не любить друг друга?! парадокс....
Не все мусульмане зомби
У тех, кто Вам так отвечает действительно проблемы, да и христиане ли они? Мы все созданы одним Богом и Ему, как Отцу больно видеть ссоры детей разумными они растут или заблуждаются в чём-то. Он для того даёт им дыхание жизни чтобы исправлялись и предстали пред ним чистыми.
это не христиане а бесы косящие под "верующих"
Христиане - идиоты. Не все, но в большинстве. Мусульмане хоть сдержаней, не все, но в большинстве)
Rajabali Davlatov
Круто =)
Это не христиане отвечают, а быдло какое-то
Вита Камбур
Тогда можно сказать " это не христиане в церквях, а быдло какое - то".
musalmanam zaprishino gavarit ili pissat plaxie slava,
29:46
Если вступаете в спор с людьми Писания, то ведите его наилучшим образом. Это не относится к тем из них, которые поступают несправедливо. Скажите: «Мы уверовали в то, что ниспослано нам, и то, что ниспослано вам. Наш Бог и ваш Бог - один, и мы покоряемся только Ему».
29:46
Любаня Балушкина
49:11,
О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками.
Да они идиоты лишь бы насмехатся и унизить мусульман и всё
Я православный мир Вам мусульмане
Хахаха какие прикольные ответы. А к этим словам из библии доказательства нет? =)
Любаня Балушкина
astorojno brat, eto uje vxodit v 49:11
--ну Христианство одно а его последователи другое... и частное мнение ..не мнение всего Христианства..
Радость Вам мусульмане! Пусть всегда лучик света и любви освещает ваше присутствие в этом мире!
Светлана Сычева
Я тронут=)♡♡♡