Религия, вера

Почему многие христиане отвечают на вопрос цитатой из библии???

Ссылка на "авторитетный" источник. А у тебя есть авторитетный источник?;))
Евгения Карпова
Лучший ответ
Они бояцца войти в искушение.
Наташенька М***
а чем еще матом штоле?
Руслан Алиев
И чаще всего ни в тему.))))
для христианина библия это первоисточник знаний и закон одновременно
Orzu Sj
Алмас Мауленкулов что же им по этому "закону" не живется-то? 0.0
молодцы значит знают писание..
Николай Вениаминов вот только не читали его ни разу
потому что Библия это Слово Бога
G@
Gulzira @@@@@@@@@
Бесит, да?
Борис Ходячих
Жанат Борибаева да не то слово...
Вот и мы будем цетировать авторитетные источники, Уголовными кодекс, Админ кодекс, Кодекс о браке и семье, Экологическии кодекс.
Им так проще, и думать не надо.
Symbat Maratkyzy
1. Хорошо знают Писания.
2. Считают Библию Словом Бога.
Элементарно Ватсон, потому что в цитате наиболее точно и емко выражен смысл
П☼ใรЕм☼Н
Потому, что многие почемучки потом требуют доказательств, так чтоб двойную работу не делать сразу к первоисточнику плиз....
Damira Orinbektegi
А как ещё отвечать если на Библии основана их вера? о_0
Игорь Бушмелев
своих мозгов нет) или доказать что то пытаются)))
Евр. 4:12 Ибо слово Божие живо и
действенно и острее всякого меча
обоюдоострого: оно проникает до
разделения души и духа, составов и
мозгов, и судит помышления и
намерения сердечные.
Кстати, Христос, искушаемый диаволом отвечал - НАПИСАНО и т. д.
Жанат Борибаева ЕПТЬ !!!я просил отвеить почему,а не отвечать ,ОПЯТЬ ТАКИ, цитатой из библии ...
Подражают Христу, он так же делал.
Levon Karapetyan
А кто лучше знает правильный ответ на вопрос кроме Бога .
Давайте думать логически.
1) Христиане, значит последователи Христа. Иисус всегда цитировал Писание. Говорил: "Написано" или "Сказано". Потому что говорил не от себя, а от Бога. Так должны ли христиане продвигать свое личное мнение?
2) Христиане, значит верующие. Вера должна на чем-то основываться. На Писании!
3) Христиане, цитируя Библию, показывают, что знают Писания, умеют пользоваться Библией, а не ведут философскую беседу
Дима Acab
Наташа Никитина Вот Вы сейчас ответили без ссылки на Писание.
Значит всё-таки можете. )))
Потому что ума нет
А что, они могут отвечать как-то по-другому?
Потому что у них нет своего мнения.
Потому что сами думать не умеют