Религия, вера

Почему христиане не понимают что сменили русское язычество на еврейское? и только запутались в именах богов

но ничего не приобрели, а только потеряли
Ведические знания о Вселенной с использованием антропоморфизма для простоты понимания природных процессовт. н. «язычество» , не были религией в отличи от культов еврейских дикарей, которые воспринимали силы природы в образе богов буквально, как личности. с соответствующим пресмыканием, как перед вожаком стаи.

«Самая главная тайна
жрецов древнего Египта»
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Анастасия Батрутдинова
Лучший ответ
Они не так умны как ты, радуйся)
еще расскажи, что слушающие Вагнера заодно с фашистами
Tori Nefertori
Матрёнин Константин а Вагнер разве фашист?
Как раз прекрасно поняли, что иудохристианство это ОГРОМНЫИ нравственныи и моральныи шаг вперед по сравнению с диким язычеством.
Роман Демский
Матрёнин Константин и где этот шаг посмотреть? пидерастия, наркомания, алкоголизм, педофилия-таких болезней не знали дикие язычники. А чистоту потеряли. Христиане не знают как воспитывать детей и даже не знают, что детей нужно воспитывать с рождения, а не тогда когда попал на скамью подсудимых или спился или когда развод. Так что ваш шаг-это шаг в пропасть
Роман Демский Рада, я атеист и потому мне со стороны виднеё мракобесие обеих сторон, но ваше намного больше
Значит ты понимаешь, а много миллионная церковь, которой 2000 лет не понимает? Может тебе лекаря позвать?
Просто надо просмотреть этот ролик что бы убедиться в вашей правоте!
http://www.youtube.com/watch?v=1xaWbH_mpeY
. Сталин
С детства мозги промыли, это их мировоззрение, мировоззрение нельзя изменить без желания подопытного)
Да, ты понимаешь, а миллиарды верующих за 2 тыс. лет истории Церкви не понимают? Сколько же злобы и гордыни в тебе!
Yuliya Barysheva «Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его». Лев Толстой
они этого не захотят понять, это трудно
Ainagul Djigitekova
Это точно, изменили своей настоящей исторической вере
достаточно, что поняли это вы
Скажите пожалуйста, о каком еврейском язычестве вы говорите?
Христиане не могут ничего поменять, потому что это последователи учения Христа, а не чего-либо ещё.
Им не положено.
любой народ глуп а великий ленин из народа сделал идиотов правитель должен быть мудрым а не кровожадным с 2017 сколь работяг убили оставили нарков пидорная власть
Михаил Кашин
Вера это рабство по определению, Любая вера = рабство!