Религия, вера

верите вы в то, что 21 декабря конец мира? и где антихрист, который должен появиться при конце мира???

Jan Jeks
верить в даты.. . да никогда.. . пока они не исполнятся.. . ибо, у Господа свои даты, и чёрным он их не отдаст. антихрист, как таковой, это любой кто против Христа. вот ленин, чем не антихрист.. . но, сегодня внутри церквей священники разрешают разводить супругам, католики разрешили браки между лесбиянками и гомосексуалистами.. . страшнее антихристы, которые борются изнутри церквей.. . конечно, может это будет конкретная личность, которая лжёт всем и всё... например обама, мусульманин, который перекрестился в христианство, потом ради политической карьеры отказался от христианской церкви.. . и т. д.. . так что не всё так просто. прежде всего, отрежь антихриста в СЕБЕ.
Майя Алламурадова
Лучший ответ
Нет. Я не думаю. Будем смотреть как обычно "Голубой Огонёк" в 31 Декабря.
Наташа ...*]
...приставка АНТИ означает ВМЕСТО, а не против. ВМЕСТО СЫНА ПРОЯВИТСЯ САМ ОТЕЦЪ.. . БОГЪ Салвингтонский+
Антихрист это противник Христа. А против Христа мусульмане. иудеи.. . кто там еще? Так. что остается конец света. все остальное проявилось.
мы уже провели репетицию 21.11.12 в 12:11:21
тренирофка получилась отменная!... вечером пофторим 21.11.12 в 21.11.12
напрасно ждать ищё месяц.. . конец симметричен...
Не писать глупых комментариев на глупый вопрос ох как сложно...
Andrey Butryakov
Конец света, следующий непосредственно за отключением электричества, у нас в городе наступает настолько часто и длится настолько долго, что реальным концом света нас уже не удивишь. Когда бы он не наступил - все просто подумают, что опять авария.)
Ксения Коваль
Об этом есть видео на ютубе
Торсунов Конец света
Что-то новенькое. Был конец света, теперь стал конец мира. Где Вы такое слышали? :)
Влад Балута
Никто не знает когда будет конец света, а значит 21 декабря его точно не будет.
Евгения Волк
антихрист будет из иудеев, но знающие люди не берутся предсказывать - времена и сроки известны только Богу Отцу. что касается индейцев, согласно их календарю будет новый цикл существования планеты там, вселенной, там на каком то уровне - не более того.
Абсолютно не верю)) ) еще должно произойти то, что не произошло пока.