Религия, вера
Может ли Бог восстановить мир на Земле? Сперва вы должны понять, как наш мир был уничтожен, захвачен, как от кремневой
основы жизни, нас ввели в углеродную, как наш мир извратили и во что превратили, но давайте разберемся кто жил здесь до нас, где та цивилизация, что случилось с ней, прежде чем сюда стали заселять нас. Так что нам нужно вернуть тот мир, который был до нас и без нас, я думаю нашу расу так же они готовы стереть в порошок. Прошлого уже не вернешь, главное сохранить то, что имеем сейчас.
Бог поручил заниматься Землей своим уполномоченым , - нашим пращурам,живущим на других планетах!
Постоянно идет вмешательство их и коррекция нашей планеты!
но ведь это одно..Другое -это то,что у нас сознание животных... Мы должны пройти этап эволюции,чтобы был порядок на Земле
"но давайте разберемся кто жил здесь до нас, где та цивилизация, что случилось с ней," Давайте.Я внимательно слушаю. по пунктам. Желательно с подтверждением фактов и ссылками на первоисточники
Главное что вы имеете сейчас - это рассудок, вот его бы не потерять
Теоретически, - если бы Бог существовал, - мог бы.
Мало того, Он так бы и поступил - согласно той же теории.
Причём, ТОЛЬКО так, и не иначе.
O M
он так и поступает.
Думаю допотопных цивилизаций было несколько и они уничтожали друг друга постоянно.
До Адама с Евой Бог сотворил мужчину и женщину. Человек шестого дня.
Я так думаю. Потому что судя по мегалитическим постройкам человечеству гораздо больше лет, чем принято считать от Адама.
O M
это точно.
- Сами сделайте мир на Земле. Нечего на других свои проблемы сваливать.))
- Не стерут вас прежние кремневые виды жизни. Они себя исчерпали. Ибо по делам увидели их!
да, Бог может всё, даже восстановить настоящий мир на земле, без раздоров, ненависти и разделения. И сделает это в будущем.
Люди - первые, кто шагнул по планете Земля. Творец это сделал.
O M
Бог это убийца, а не спаситель, он погубил тех, кто жил до нас, я же сказал, ему ничего не стоит погубить и нас.
Roma Morhyn
Сразу видно женское мышление.))
бог не сможет восстановить мир на земле, но и ты не сможешь. Ты г-о-в-н-о.
ты глубоко хватанул милый разбиратся тебе нужно лишь в себе я знаю этот путь а ты постояно со мной конфликтуешь
Прежде ваша вавилонская башня должна рухнуть)