Религия, вера

Когда царство Бога восстановит рай на земле, люди будут есть мясо?

Саят Хасенов
По логике вещей-нет. Потому что, когда Бог создал человека то, сказал:" Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;
А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу.
Бытие 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/1/
Условия жизни возобновленного рая будут соответствовать условиям жизни изначально созданного Богом рая. Замысел Бога не изменился.
Карина Фомина
Лучший ответ
Даже на "дальних подходах" к Раю мясоеды отсеются.
нет, но и той жизни уже не будет, написано же что люди будут как ангелы на Небесах... т. е пола не будет...
Demyano Klewers
Саят Хасенов Это относится только к "малому стаду"
и жертвы в 3 Храме будут и левиты
в раю никто мясо не ел.
Фируз Байрамов
В раю мясо не едят.
Бытие Глава 1:29
И сказал Бог: "Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, – вам это будет в пищу;
Саят Хасенов Вы хотели написать Бт. 1:29
Конечно будут.. животные же будут есть мясо.. И в раю до потопа ели мясо.. Так Бог устроил наш ЖКТ.. и у животных тоже есть все не обходимое, чтобы охотится и переваривать мясо.
Саят Хасенов Прочитайте Бытие 1:29,30. До потопа люди и животные не ели мяса
А кто сказал, что когда-то на Земле был рай? Врущее жидо-христианство.
Рай на Новой Земле, а не на этой
Юлия Медведева
Саят Хасенов Все верно, новая земля - это земля, на которой - новое правительство и люди, которые подчиняются этому правительству с его законами. Это правительство, согласно Библии - Царство Бога.
Нет и животные тоже.
Нет. Оно людям просто не будет нужно. И секса не будет. И смысла жизни. Зачем он людям с потребностями деревьев?
Денис Добров
Фируз Байрамов есть в раю секс. написано в раю: плодитесь и размножайтесь.
На земле рая никогда не было и не будет.
Саша Олийнык
Нам дана земля для того, чтобы мы делали из нее рай! Следовательно, когда мы перестанем быть идиотами, тогда и будет рай
Прь мясо не понял.. у вас с этим проблема?
Саят Хасенов В раю и до потопа люди мясо не ели, разве вы не знали? (Бытие 1:29)