По логике вещей-нет. Потому что, когда Бог создал человека то, сказал:" Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;
А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу.
Бытие 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/1/
Условия жизни возобновленного рая будут соответствовать условиям жизни изначально созданного Богом рая. Замысел Бога не изменился.
Религия, вера
Когда царство Бога восстановит рай на земле, люди будут есть мясо?
Даже на "дальних подходах" к Раю мясоеды отсеются.
нет, но и той жизни уже не будет, написано же что люди будут как ангелы на Небесах... т. е пола не будет...
Саят Хасенов
Это относится только к "малому стаду"
и жертвы в 3 Храме будут и левиты
в раю никто мясо не ел.
В раю мясо не едят.
Бытие Глава 1:29
И сказал Бог: "Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, – вам это будет в пищу;
Бытие Глава 1:29
Саят Хасенов
Вы хотели написать Бт. 1:29
Конечно будут.. животные же будут есть мясо.. И в раю до потопа ели мясо.. Так Бог устроил наш ЖКТ.. и у животных тоже есть все не обходимое, чтобы охотится и переваривать мясо.
Саят Хасенов
Прочитайте Бытие 1:29,30. До потопа люди и животные не ели мяса
А кто сказал, что когда-то на Земле был рай? Врущее жидо-христианство.
Рай на Новой Земле, а не на этой
Саят Хасенов
Все верно, новая земля - это земля, на которой - новое правительство и люди, которые подчиняются этому правительству с его законами. Это правительство, согласно Библии - Царство Бога.
Нет и животные тоже.
Нет. Оно людям просто не будет нужно. И секса не будет. И смысла жизни. Зачем он людям с потребностями деревьев?
Фируз Байрамов
есть в раю секс. написано в раю: плодитесь и размножайтесь.
На земле рая никогда не было и не будет.
Нам дана земля для того, чтобы мы делали из нее рай! Следовательно, когда мы перестанем быть идиотами, тогда и будет рай
Прь мясо не понял.. у вас с этим проблема?
Саят Хасенов
В раю и до потопа люди мясо не ели, разве вы не знали? (Бытие 1:29)