Мира нет под землёй, куда повержен сатана Христом.
А на небе - Духовная Гармония.
Материальное же, не более чем мембрана, которую поставил Сам Себе Дух Истины, что бы не уничтожить большие запасы упавшей с Люцифером энергетики, т. е. это простенок между мирами, или другими словами, точка перехода для душ между мирами.
Религия, вера
Бог хочет мира на Земле? Но Сатана восстал против Бога, значит на небе нет мира, откуда же ему взяться на Земле?
Добавление вопросительного знака еще не превращает фразу в вопрос.
Вопрос задай!
Сатана и Бог бессмертны, поэтому на Небесах нет войн.
Войны происходят только в тех мирах, где есть смерть.
Нисшие Ангелы смертны, поэтому они постоянно воюют между собой.
Люди смертны, поэтому они тоже ищут повод, чтобы повоевать друг с другом.
Но в Высших сферах среди ВЫсших Ангелов имеются некоторые разногласия, но они не становятся проблемой и не становятся причинами войн и т. д.
Сатана сброшен с неба и там мир уже давным-давно. Это у людей тяга попу дьяволам подставлять не пропадает а потом жаловаться на Бога почему в мире столько насилия.
Ксения Мошонкина
"подставить зад" как говорил товарищ пу?
Сатана не восставал против Бога. Он же не сумасшедший.
Бог - это всё. Сатана лишь в сознании каждого в виде эго.
Войны нет, есть необразованность и глупость.
Ксения Мошонкина
сатана это я, ты чё попутал?
Это полюса единого сознания человечества
Эй, на Сатану не сваливайте все проблемы. Я не верю в Бога и доказательств его отсутствию много, но вы сейчас привели один из сильнейших: философский. Если бы Творец был, разве была бы сейчас такая ситуация в мире? Чё за бред? Даже, если Бог и есть, то миром управлять он не умеет.