Религия, вера

Правда что 21 декабря конец света? Я боюсь! (10 лет)

Не бойся! И никого не слушай! Лучче сказку хорошую почитай. Не в интернете и не гари этого. А нашу, русскую
Ляйсан Абулхаирова
Лучший ответ
- Бойся, бойся - сурово ответил монах.
И другой отозвался: - Аминь...
если все говорят про конец. .
:)
..значит это не скоро. народная примета
Уже нет. Планета Набиру решила с нами не сталкиваться.
Анна Верзун
Не конец, а начало.
С 21 декабря свет после некоторой остановки наоборот начнет прибавляться по 1 минуте в сутки.
Правильней назвать это "Начало света" или "Солнцеворот" как в Древней Руси.
Сталин выбрал этот день, как свой День рождения, хотя родился в другой день.
Всего десять? Тогда ты просто не в курсе, что за эти 10 лет уже 6 раз конец света объявляли по разным поводам. А подрастешь еще немного, узнаешь, что егог уже 2000 лет ждут. Понимаешь, сначала на пальцах прикидывают, какой нынче по счету год, а потом жутко пугаются, ели он вдруг окначивается двумя нулями, или там там циферки красиво ложатся, вроде 01.01.00 или 21.12.12. :) Так что не волнуйся. Не будет.
Елена Стром
Нет, не правда!
Агманывают нас, не верь
Ирина Билоус
еще не все церкви построили, поэтому все нормально будет
Слава Денисов
Нет. Аннунаки ошиблись в расчетах и промахнулись мимо Земли. Не боись. ))
Mazeina Anna
не правда

Иисус сказал своим ученикам: «Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти» (Деяния 1:7). Говоря о «признаке.. . [своего] присутствия и завершения системы вещей» , он отметил: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:3, 36).
Затем, сравнив уничтожение нечестивого мира в дни Ноя с уничтожением во время «присутствия Сына человеческого» , Иисус сказал: «Бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придет ваш Господь» (Матфея 24:39, 42).
Ислам Бауташ
Письку дрочить не пробовал - от страха помогает...
Нет не будет дядя Путин с дяденькой Кириллом тебя в обиду не дадут
Не бойся. Не будет ничего особенного в этот день. Просто какой-то ненормальный вдруг решил, что 21 декабря будет что-то страшное. И нашлось много людей, в этом ему поверивших.
Andrei Morev
не стоит бояться молодой человек всяких глупостей
Юрий Хафизов
То, что 21 декабря конец света, это неправда.
Всё дело в том, что наш Бог – Иисус Христос, сказал, что дату Конца Света не дано никому знать, а потому любые предсказания о точной дате Конца Света – ложны.

Слова Иисуса Христа: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. 24: 36).