Религия, вера

Правда,что если настанет конец света,то спасутся вовсе не праведники,а президенты, короли,нефтяные магнаты,короче все те

кто дал деньги на строительство бункеров или каких то там убежищ на такой случай?
Саид Буринов
Если с землей что-то случится, вряд-ли помогут какие-то там убежища. А если не очень большой катаклизм, то место в бункере простым людям явно не достанется, не для нас это строится
Serik Oksakbaev
Лучший ответ
Просто Парень Не для нас, но нашими руками. Обидно.
Я так не думаю. А откуда информация?
Корлан Жакина
От Божьего гнева не скрыться даже под землей. даже под километровым бетонным слоем. Сердце может остановиться в мгновение ока.
Alex Jelt
Спасать будет Бог а не бункера и укрытия так что бы они не строили нечего не спасет Только Бог определит кому жизнь вечная а кому мучения
1-е Коринфянам 1:21
Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
Starik Xotabic
Спасется тот, кто хоть что-то делает для этого сейчас
в Китае уже строят ковчеги и уже бронируют и продают билеты, всё как в фильме ...)))
для святых - скидок нет...)))
Дмитрий Кузнец
Не правда. От гнева Бога не укроются.
Физически лишь спасутся. И то не факт. И то ненадолго. И не в жизнь вечную.
Елена Шацкова
А разве это жизнь и если успеют?

Спасатель попадает под землетрясения, под панель.. . ждет и говорит: а где мои братья спасатели? (они тоже попали под землетрясения).
на с чет них не знаю а я точно сделаю все чтобы спастись
мне больше нравится то, что будет не конец света, а конец этого безбожного мира и возможность спастись есть, в принципе, у каждого
Во первых, конец света наступит когда отключатся все элекроподстанции)) )
Конец света-это есть окончание страстного суда, который уже идет. В самом конце света как вы его называете нет ничего страшного если вы праведны и не так страшен если ваши грехи не сильны, но страшен он будет тем кто любит жизнь эту и кто в греха повязан.
Дело в том, что здесь на земле не останется ничего живого и никакие бункеры нас не спасут-это все сатана нас отвлекает от моления и правды обещая что мы спасемся здесь, но он же абсолютный обман, зло и т. д. Как ему можно верить?
Просто молитесь о спасении души своей и душ людей всех-это единственное что у нас осталось.
Я не думаю, что от Бога можно укрыться в бункере. По Его воле не падает ни одна малая птица. А Христос говорил, что у вас даже волосы на голове все сочтены. Любое движение молекулы не происходит без Его воли.