Религия, вера

Когда настанет Конец Света вы встанете с еврейским Исусом или с древними богами своих предков - Перуном, Велесом, Тором?

Наш РОД - вот с кем я предпочту встать
Сергей Ишков
Лучший ответ
Когда Иисус Христос придет судить мир, никто нас не спросит куда топать, а языческие "боги" то бишь демоны - те туда же отправятся куда и все бесы - в огонь вечный.
Елена Филатова
Откуда в списке взялся Тор? Фигли не Маниту тогда?
Я знаю Христа, а Перуна, Велеса и Тора, не знаю. Естественно пойду за Христом.
Иоан. 10:27 Овцы Мои
слушаются голоса Моего, и Я
знаю их; и они идут за Мною.
Иоан. 10:11 Я есмь пастырь
добрый: пастырь добрый полагает
жизнь свою за овец.
Alex Weichel
в последний день этого мира Бог воскресит праведных и начнетса новый мир.. тело изменетса и облечетса в нетление.... язычники будут судимы как язычники по делам своим ...а идолов в золоченых оправах сказано бросят так как не помогут им ...
Алена Никитина
А где встанете Вы?
Аслан Зулкашев
не обижайся товарищ, но перун, велес и тор - не есть актуально... просто столько утеряно и забыто уже, что сомневаюсь, что их действительно считают богами как Создателя... лучше веды изучать и распространять ведические знания - вот это дело... а искать тех, кого давно не видно и кто уже забыт и покрыт "нафталином" и тысячу лет "не влияет" на своих потомков - это не правильно... можно назвать их далекими предками или праотцами нашими !!но богами... -уже не то.. .
даже жиды своего молоха и астарта с сатаной, впринципе могут называть богами, они им помогают постоянно и везде, куда б ни пришли...
Карине Сакоян
Когда настанет Конец Света, мы вообще не встанем)))))))))))
а третий вариант без Пердунов и прочих не предусмотрен ?