Религия, вера

Почему ещё не настал конец света??

Tiko Martoyan
еще не все заполнено Царство Небесное праведниками
Вадим Сайфуллин
Лучший ответ
Tiko Martoyan думаю дело не в этом.
Минэнерго заявило, что конца света не будет. Свет будет всегда.
Ирина Сербина
двигают помаленьку
зачем торопить?
Вполне ответственно вам заявляю : конец света в Солнечной системе произойдёт через 6590 лет. И никак не раньше.
Tiko Martoyan я не про то когда солнце потухнет.
Ты просто еще не понял, что он давно настал.
olesa-7
наверное потому что все продолжают знать все что думает Бог
А ты готов к нему?
он просто ещё не закончился...
Сергей Лысенко
потому что надо уметь считать и наблюдать за временем.

ты поди по юлианскому календарю считаешь?
тебя пример СИ ничему научил? Они тоже по Юльке считают, и думают верно насчитают, ха-ха.. . вот и постоянно обламываются.
Tiko Martoyan я не сектант. сейчас 2014 год.
«Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Божий замысел относительно Земли не изменился. В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Tiko Martoyan нах мне ваша секта от свидетелей Иеговы.
пока что не открыты врата в царствие небесное для всех.
что-то не срослось в небесной канцелярии, наверное, потеряли документы.
Роза Мусина
Tiko Martoyan думаю дело не в этом.
Конец Света и Начало Тьмы - это одно и то же ?))
потому, что чубайс до рубильника не добрался.
Кадир Kerem
Свет никогда не закончится. А вот зло прекратится.
Рамазан Саид
В Библии говориться не о конце света, а о Армагедоне. Армагедон- это война Бога и в ней будет уничтожен этот злой мир.
Действительно ли он вам нужен? А зачем вы живете?
А вам что хотите так скоро умирать или жизнь надоел?
Еще не все грешники прошли испытания посланные Богом на земле! Не все грехи исправлены, не все поняли и знают что Бог Есть!